Атятя_тётя• 01 октября 2019
Шанель Габриэль , есть обладательницы ?
Вам он сразу понравился ?
Пока для меня он парфюм хамелеон. Нанесла первый раз - ничего особенного , таких сейчас много, блеклый ничем не выделяющийся. Спустя час в нем появилось что-то цепляющее ...
Интересно , будет все же любовь "не с первого взгляда"?
Янка-угомонись• 01 октября 2019
То люблю,то не люблю
В мене на нього неоднозначна реакція.Часом ношу із задоволенням увесь день,а часом не можу дочекатись,щоб помитись від нього
НичеНипанимаю• 01 октября 2019
я люблю и аллюр и коко мадм. ,но именно Габриэль не зашла (тяжеловата для меня), а кума фанат легеньких запахов типа фрешки шанса обожает ее, так ,что тут не предугадать, главное не монталь (вот где вонь редчайшая
)
Я не тону• 01 октября 2019
Я тут прочитала о ней, по случаю нанесла на запьястье, тут же отправилась в магазин за ювелиркой. Продавец-девушка возле меня крутится, и я, значит, руками машу, примеряю, кручу-верчу, и так мне пахнет Жадор Диор, его терпеть не могу, прям мне хуже и хуже, грешу на продавца. Потом понимаю, что пахну я!
Здрасьтенька• 01 октября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
)
за Монталь не согласна!Есть очень классные уних, вы просто не в курсе
Люблю Поумничать• 01 октября 2019
Нет, не сразу .
Первый раз вообще не понравился . Тестила в аэропорту после длительного перелёта .
Второй раз понравился так , что купила , хотя не планировала .
Баба-царьлебедь• 01 октября 2019
На себе не нра, на маме и сестре (они в восторге) - шикарный аромат
Отвечаю всем• 01 октября 2019
Ношу, и нравится. Сразу поняла мой парфюм. И окружающие положительно отзываются.