Божий одуванчик• 01 октября 2019

День учителя. Нужны идеи,чем позравить?

Девчонки,всем привет. Поздравляем в пятницу 4 октября или в понедельник 7 октября??????
Подскажите идеи,чем поздравить????. Что обычно дарят,1класс????
Та легко!• 01 октября 2019
А у нас в школе кипиш с этими поборами...Так что никак не поздравляем

iriska_y• 01 октября 2019
Послушаю,тоже фантазии не хватает уже
Оцененная• 01 октября 2019
Поздравляют кто как.
Гореотума• 01 октября 2019
Словами.
Я только за!• 01 октября 2019
Пачку белой бумаги А4, лучший подарок для нашей учительницы, я серьезно
Веселуха Муха• 01 октября 2019
мы поздравляем в пятницу,цветы и сертификат на 500грн от космо,выбрать можно любой другой магазин,где есть сертификаты,поздравляем учителя и ассистента,без администрации
Ганцю в кєдах• 01 октября 2019
Да никак! Она что уже так проявила себя чтоб ее заваливать подарками?? Дети учатся месяц.
Задолбали вы со своим металитетом.
Трахтибидох• 01 октября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Задолбали вы со своим металитетом.
Ага, конечно, видели мы уже этих мамаш, которые агитировали против цветов на 1 сентября, а потом букеты тащили))) Первые и побежите заваливать подарками.
Просто каралева• 01 октября 2019
цветы и подписка на журнал для работы(«ДжмІль»)

Белоснежко• 01 октября 2019
30 гривен с одного)
Астоновитесь!• 01 октября 2019
Конфетами, кофе и чай.
кнопкодав• 02 октября 2019
Мьі дарили учителям наборьі полотенец, пледьі. Сертифікат в магазиньі. Кресло-у нее стул развалился школьньій.
Ганцю в кєдах• 02 октября 2019
Ответ дляТрахтибидох
Да конечно!! Я в садике не сдаю. Есть воспитатель которая по просьбе и переоденет, и поможет ребенку. Вот ей с радостью подарила цветы на ДР.
А другим дулю. Пусть привыкают работать на совесть!
Ludmilka_1• 02 октября 2019
Я вот такие корзинки делаю учителям и воспитателям
кнопкодав• 02 октября 2019
Ответ дляLudmilka_1
Какой кошмар. Хуже только букет из конфет, мьіла, фруктов или пряников.
Marsimus• 02 октября 2019
Подарите ежедневник красивый или планинг на неделю. Мы заказывали здесь https://ggoods.com.ua/bloknoty/
Интернет Бродилкин• 02 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Каждый по себе судит
Баба Яга• 02 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Это подарок не учителю,а Вашим детям…так как она бумагу не себе забирает, а делает распечатки детям....ВАШИМ....
Баба Яга• 02 октября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
и все прям заработали....я в садике всегда воспитателей и няню поздравляла....чему рада....за ребенком всегда присматривали и хорошо относились...