Жирафовое варьенье• 02 октября 2019
Мамочки, какой шампунь для 7 лет лучше
BEBBLE ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС И ТЕЛА или JOHNSONS ДЕТСКИЙ ШАМПУНЬ? И ещё зубную пасту заодно подскажите,какая хорошая для этого возраста?
Дикая Роза• 02 октября 2019
Джонсон- полная ерунда. В 7 лет , особенно если волосы длинные, гораздо лучше использовать уже шампунь для взрослых. Он вымывает лучше
Дикая Роза• 02 октября 2019
Ну а зубная паста- любая, вкус которой нравится ребенку. В чистке зубов главное не паста, а регулярное, правильное механическое воздействие на налет.
Бабка в тапках• 02 октября 2019
У моих девочки кудрявые, волосы сухие. Пока что лучше всего подходит ’Зайка Тая’. Пасту рекомендовал стоматолог ’Сплат Джуси’, уже много лет её покупаем, довольны.
Алина Михайлова• 02 октября 2019
Моей дочке подходит шампунь ’чистая линия крапива’, а зубная паста ’лакалут’.
СССРовна• 02 октября 2019
Зубные пасты разные, Аквафреш, Лакалут, Сесодин. Меняем. Ополаскиватель Листерин.
Шампунь Шаума.
Жирафовое варьенье
• 02 октября 2019
Ответ дляБабка в тапках
И мы все время пользовались только сплат джуси, но захотелось уже перейти на то,что от 7 лет.
Жирафовое варьенье
• 02 октября 2019
Ответ дляkolara
Вот из последнего, что мне понравилось.
Спасибо, посмотрим.
Жирафовое варьенье
• 02 октября 2019
Ответ дляАлина Михайлова
Спасибо
пАлАвинкА• 02 октября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
а смысл? сплат джуси для детей любого возраста
попробовала сенсодин - фигня полная
Белочкой зови• 02 октября 2019
Бюбхен покупаю. Паста Дракоша с клубничным или малиновым вкусом. Сыну почти 7
пАлАвинкА• 02 октября 2019
Ответ дляБелочкой зови
ну не знаю
этот Дракоша полна фигня ,у моего ребенка ничего не меняет чистила она зубы или нет ..
Капитанша• 02 октября 2019
Паста Дель Капитано итальянская, шампунь Шаума, но суперский был Урьяж. Вот все Ревлон хочу попробовать, но как-то дорого....
svetik_niko• 02 октября 2019
Паста Слат (но Джуси не понравилась моим - уж очень сладкая, покупаю всем биокальций). Шпмпунь Бюбхен принцесса Розалия, купили Джонсон - не очень понравился...
ФрекенБок• 02 октября 2019
Ответ дляСССРовна
Шампунь Шаума.
у нас так же. шампунь шаума детский (розовый с феей), паста лакалут по возрасту
Пончик Солнечный• 02 октября 2019
Смотрю, хвалят Шаума хвалят, можно поинтересоваться какой именно нравится. Я купила облепиха и мужской от перхоти, совсем не подошел, зуд, волосы путаются, перхоти еще больше. Я понимаю что все индивидуально, но, поскольку цена демократичная на Шауму, хочу попробовать что-то еще. И взрослым тоже, кстати.
Курочка• 02 октября 2019
Моей почти 7. Шампунь пока не меняла, Gabi sensitive fürdető (покупаю в Венгрии). На концы наношу свой бальзам для волос (какой есть в наличии), т.к. волосы очень длинные, так легче расчесать.
Паста Elmex Kids по рекомендации стоматолога - результаты супер.Дочь чистит зубы два раза в день плюс вечером зубная нить.
Ms. Скромность• 02 октября 2019
Паста Сплат новая серия, а шампунь Бюбхен принцесса Розалея. Шампунь мне и самой очень нравится и подходит!
Ms. Скромность• 02 октября 2019
Паста Сплат, кстати, как раз для возраста от 6 лет! Больше всего нравится мандариновая!
Зажуженная Жужжа• 02 октября 2019
Сыну 7, шампунь Ив Роше гамамелис,паста Dentamentin Junior или Элмекс