Я такая боевая• 07 ноября 2013
Девчонки, а какой у вас был животик на 17 неделе?
У меня срок 16 нед. 4 дн. Очень переживаю по поводу размера животика, мне кажется он таким маленьким. А как было у Вас или есть? Спасибо!
Бойцовская• 07 ноября 2013
ой а мне наоборот, у меня вторая беременность 16 недель сейчас, мне кажется что люди идут рожать с таким животом как у меня. При первой беременности на этом сроке живота не было.
Я такая боевая
• 07 ноября 2013
Ответ дляСекретница
при первой беременности до 20 недель он совсем крошечный))
Спасибо, успокоили!=) А то я такая паникерша. И знаю, что нервничать нельзя, но ничего с собой поделать не могу.
Шумелка Мышь• 07 ноября 2013
Вообще никакого. Из-за этого меня в декрет списали в 6 месяцев, что бы отъедаться, отдыхать и гулять.
Когда принесла справку на рабату - начальник сказал - Э !, я знаю как выглядят беременные женщины.
Живот начал расти вот как раз после 6 месяцев.
Добротная• 07 ноября 2013
У меня во время второй беременности не живот был - а недоразумение, вплоть до 30 недели. Я выглядела просто как не акуратная девушка которая объелась гороха(капусты). Так обидно, даже никто не подозревал о моем положении. И где она там размещалась
Я такая боевая
• 07 ноября 2013
Девчонки, Вы все меня подбодрили! Сегодня к гинекологу, на таком сроке она уже сможет прослушать сердцебиение?
Смотря,какой Вы сами комплекции) У меня и в первую, и во вторую беременность в 16 недель ОЧЕНЬ заметно было, но я была худющая))) Не переживайте, доктор на приёме высоту дна матки измерит Вам- и скажет, маленький или нормальный! Строение тела у всех-то разное, может, животику вширь удобнее!)))
Моль Молливна• 07 ноября 2013
у меня еле видно был,а вот у одногруппницы...был огого,я думала ей рожать через пару месяцев)
Фекла Персиковна• 07 ноября 2013
а мне до 7 мес, никто не верил что я беременна. Я всего 2 кг набрала( даже муж смеялся, спрашивал ’где детеныш’, если б на узи не был, то не поверил) и это при том что я до того 47 кг весила. Зато после 7 мн=есяца...караул, мне кажется что у меня каждый день животик на 3-5 см рос вперед... в итоге набрала почти 11 кг. И мася у меня 3,800 родилась :-)
Трусиковед• 07 ноября 2013
Ответ дляmakush10
у меня тоже так было
Я такая боевая
• 07 ноября 2013
Ответ дляmakush10
До беременности мой вес бы 58,7 кг при росте 172 см, я думаю я средней комплекции. Сейчас где-то 61,5 кг, нужно будет свеситься, когда домой приду=)
Ответ дляmakush10
Ну... не в худорбе дело, а в расположении и других нбансах. Я оооочень упитанная видимо, на 3м месяце аж 47 кг весила, и бедра до сих пор огромные 86 см
Улыбчик• 07 ноября 2013
Ответ дляБойцовская
и у меня такой) с первой до 22 вообще не видно было - а со второй мне казалось что в 7 было видно)))
Бабайко• 07 ноября 2013
у меня 23 недели, живот большой!:(( я сама худая, а папа у нас большой, родился 4400. Вот и малявка видимо крупная... а еще ходить и ходить... боюсь, что живот придется возить перед собой на тележке!:( поправилась уже на 7 кг
Ошеламиссимо• 07 ноября 2013
Ответ дляБабайко
Расслабтесь
Я до беременности была 47кг, набрала 40кг
Живот был умопомрачительный
Родила малу 3300, при том что рожать шла с надписью БОЛЕЕ 5кг.
Многоводия не было...
Через месяц после родов 30кг как не бывало...
Живот был умопомрачительный
Многоводия не было...
Черепаха Тортила• 08 ноября 2013
у меня сейчас 17 недель,очень маленький,а еще если и втянуться,так вообще не видно )))))