Из Хацапетовки• 02 октября 2019
Вы прячете свои украшения дома от воров?
Есть ли смысл покупать сейф? Украшений много, не фамильные, конечно, но тыс на 200 есть, наверное. Уезжаем часто, так бросаю все, в подъезде камеры.
Из Хацапетовки
• 02 октября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Да. Все на себе ношу. Что не помещается одеваю мужу под свитер
Бедный муж)
Точный сантиметр• 02 октября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Лучше ему в трусы)))
Из Хацапетовки
• 02 октября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
я купила книгу-сейф
Смотрела как-то передачу, как воры все переворачивают, в книги первым делом лезут, зная привычки людей хранить там заначки)
ЯсноВидящая• 02 октября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Бедный муж)
Чего это он бедный. Вы видели мужика когда то в Картье и Тиффани? Тото же
Из Хацапетовки
• 02 октября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Не видела славабогу))
ЯсноВидящая• 02 октября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Лучше ему в трусы)))
В трусах уже все занято
Репетиторша• 02 октября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Нуждаюсь в общении• 02 октября 2019
Да, купили в этом году сейф перед отъездом в отпуск. Теперь и документы некоторые и запасные ключи там храним.
А я с косою• 02 октября 2019
Уезжали надолго раскручивали тыжелый шкаф гробина не унесты и между простенками прятали, и естественно скручивали обратно
Мочалкин блюз• 02 октября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
я купила, чтоб дети не лезли
Из Хацапетовки
• 02 октября 2019
Ответ дляА я с косою
Блин, оно у меня в коробке большой такой для украшений, с нишами и карманчиками, это все насыпью куда-то в пакет чтобы спрятать можно было?)
Из Хацапетовки
• 02 октября 2019
Ответ дляСмыкалка
Я в шамунь прятала,в морозилку,в люстру))))Даже в картошку на балконе
У нас кладовка на этаже есть, там металлическая дверь, я уже думала что может там надежней)))
АБВГДейка• 02 октября 2019
А есть ли смысл прятать? Профи все равно найдут. Даже в прокладках, как выше написано
Гопница-Советчица• 02 октября 2019
Если сейф, то он должен быть вмурован в стену или большой и тяжелый иначе унесут вместе с сейфом.
Звоночек• 02 октября 2019
после прихода ’нежданных гостей’ в мой дом, теперь я понимаю, что главное для них- задаться целью. они там уже наученные годами, где что искать. книги, белье (даже детское), шкафы. так что ищите о-о-о-очень секретное место. у меня например ничего не нашли..по причине отсутствия всего дома.
Сорока белобока• 02 октября 2019
А іграшки дитячі розкручують? Там де батарейки, пластмасові, хто знає?
Матрёна• 02 октября 2019
Ответ дляСорока белобока
Если времени предостаточно, думаю да. Я одно время тоже так в игрушки прятала, потом как то побоялась - слишком просто.
Матрёна• 02 октября 2019
Я наверно за стационарное хранилище, снимающаяся планка в паркете, или открывающаяся плитка в ванной, может быть ниша под бра или под плинтусом