Обнемашечка• 02 октября 2019
Чем заменить hochland cremette в тортах на заказ?
Девочки, всем привет!
Кто делает торты на заказ, подскажите, пожалуйста
Какой сыр для крем - чиза Вы используете?
Хохланд креметте необоснованно дорогой, а ведь в составе просто-напросто творог и крахмал..
Может есть аналоги?
Хочу снизить себестоимость тортов немного, но переходить на некачественные продукты не вариант.
Всем спасибо заранее!
Может есть аналоги?
Всем спасибо заранее!
Хочу в БАНю• 02 октября 2019
Аналогов не знаю, попробуйте как вариант французскиц крим-чиз из Ашана, он продается в т.ч. килограммовыми упаковками.
Незнакомлюся• 02 октября 2019
Пеку для своей семьи чизкейки. Беру в Ашане их сыр сливочный в большой пластиковой банке по 1кг. (бывают 0%, 5% и 7.8%) . С обезжиренного чизкейк плохой получается, воды много выделяется. (Часто бывают по уценке с истекающим сроком годности за 30-50% от цены)
Вот такой беру. Даже крахмал добавлять не приходится. очень нежная текстура, выпекаю на водяной бане.
Я такая боевая• 02 октября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
а можете дать рецепт чизкейка?
Незнакомлюся• 02 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
а можете дать рецепт чизкейка?
Делаю по такому рецепту.
Беру печенье Мария 2 пачки ( 1,5 пачки где-то использую) и блендером перебиваю. Масло сливочное, как написано комнатной температуры. Крем сыра могу и больше положить чем 600гр ( у меня высокая форма). Дном стакана утрамбовываю и сразу выливаю крем сыр с сахаром, яйцами и сливками. Встяхиваю форму, чтобы пузырьков не было.
(слепым методом выпекать- когда вначале подрумянивают корж в духовке у меня не получилось, пригорает почему-то, даже когда пергамент с фасолью в форму насыпаю.
Ставлю в духовку на среднюю полку, в на нижнюю ставлю форму (тарелку) с водой. (не совсем классическая водяная баня, ну похоже).
Остужаю по рецепту, иначе треснет.
Незнакомлюся• 02 октября 2019
По времени где-то час + час в духовке остывает, до полного остывания на столе. А на ночь ставлю в холодильник, а с утра кушаем. По-моему, так он становится еще вкуснее!
И самое главное не дорого. Вроде как с небольшой зарплатой можешь побаловать себя вкусненьким, не сильно калорийным и без Е-шек.
Я такая боевая• 02 октября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
спасибо большое!
Хочу в БАНю• 02 октября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Вот я именно про него автору и писала