Нерадистка Кэт• 02 октября 2019
Вопрос только для стильных и модных
Девочки,брать такую жилетку или нет.Очень нравится,но сомневаюсь по поводу длинны
У кого есть такой длинны жилетка-удобно в ней?
Зоозащитники и те,кто ездит на общенственном , транспорте,пожалуйста,пройдите мимо и найдите другие темы для себя
Спасибо
Пурген• 02 октября 2019
Ответ дляНалогообложу
А еще я вот люблю животных, и страшно подумать, сколько несчастных было убито ради этого уродства....
Ну да, ладно бы их ещё по делу убивали - ради шубы для морозов минус 40.
А эта жилетка - чисто понты. Спинка - как я поняла ткань, рукавов нет, капюшона тоже.
Пурген• 02 октября 2019
Девочки, надо срочно придумать имя этой житлетке. Мне кажется, эта тема станет чем-то нарицательным на Советчице, как Валера, например.
Пурген• 02 октября 2019
Ответ дляMaryKa
Автор, вот примерно так, очень стильно смотрится
Ну да, получается, усы, которые я предложила к ресницам присобачить, можно ещё и с боков приделать.
Мальчижка• 02 октября 2019
Ответ дляMaryKa
Не обижайте животинку-она прекрасна!
Ля-ля-ля• 02 октября 2019
Слово ’длина’ пишется с одной Н. Понтов три кило, а безграмотная. Жилетка г
Манька Галченок• 02 октября 2019
Если вы так отстаиваете это нечто то берите оно ваше по зову сердца
Не раскрытый парашют• 02 октября 2019
Смешно вы пошутили про стильных и модных.Это кого вы имели ввиду эскортниц с инстаграма,так они и то уже это овно относили.
Не раскрытый парашют• 02 октября 2019
Ответ дляZefir4ick
Я бы не взяла, сложно луки с ней составлять. Это только на фото Алисы все так круто смотрится...

Судя по ответу,вы себя причисляете к стильным и модным как автор!Только такие губы,выражение лица и стиль,несовместимы!Смешно выглядите!
Пурген• 02 октября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Только закончился в этой теме спор, как он сейчас снова начнётся.
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я себя не причисляю к таковым, просто выразила мнение, что на форуме не запрещено.
Рада, что вызвала у вас улыбку!

Астоновитесь!• 02 октября 2019
Ну раз вопрос стильным и модным. Натуральный мех уже выходит из моды, вы не знали?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 октября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это фото - стеб из ее инсты, а вы повелись

Налогообложу• 02 октября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Боже это капец мира а не жилетка
я же говорила атомная война, что и есть, собсна конец мира
Ответ дляАстоновитесь!
Вы правы! Хотя я бы с удовольствием носила бы шубу из соболя. Вот такой вот диссонанс))
По теме: не нравится длина и черно-белый окрас.
Учитывайте, что в «правильном» образе нужно сочетание не больше 3-х цветов, чтоб выглядел гармонично. А тут уже два....
ДеньгиНеСдаю• 02 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
В цій жилетці взаді кашемір а не хутро.
взаді
блін, одні тролі, так не цікаво((
Армейская• 02 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
взаді
блін, одні тролі, так не цікаво((
Не владі, а взаду.

Ответ дляЗаместитель Анонима
Ой, автор, спасибо за тему! Ну правда, хоть наржалась. А то такой напряг - работа, Зеленский со своим Штанмайером в ленте.
И не говорите)) Только об этом и разговоры сейчас
Тень льва• 02 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
А зачем зверушек есть?и сумки -обувь у вас какие ? Мне холодно.Я мёрзну зимой всегда на улице
Торгуете на улице?
Тень льва• 02 октября 2019
Ответ дляБарабасиха
У меня не точно такая, конечно, а норка поперечка)Но .Одеваю только в ресторан или куда -то на выход, с машины -в помещение)Она классная , в ней вы всегда видная)Это же вам не пуховички с угами)))Кстати, такая , что сзади с кашемиром у меня тожеесть, только купила, еще не носила, жду погоду)
Да куда уж виднее. Никто ж не спорит, что видная.
Ms. Похвала• 02 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо,вот и мне хочется что-то красивое на выход.А злобные советчицы из провинций и сел набежали и конечно же не знают,куда ее носить
Сидят в маршрутках и строчат злобные смски
Даже боюсь представить,как они выглядят

Из злобных колхозниц тут только одна девушка, взгляните в зеркало...
Ms. Похвала• 02 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Не хватит денег
Такое ощущение, что у вас самой ни на что не хватает, и вы пришли сюда яд слить. Откуда вы знаете. что у некоего анонима не хватит?