Раз одела не бу• 02 октября 2019
Действенный способ лечения и профилактики от цистита
Девочки,кто так же мучается и как лечитесь?
Более за год часто, осенью и весной стабильно. Пью отвар ромашки,клюкву, уролесан.
На днях опять заболела,сразу начала пить отвары,таблетки и решила сходить в больницу,пока попала к врачу,сдала анализы боль прошла,врач сказал анализы в норме ничего не вижу. Ну не может же так быть,если воспаление было.
Короче сказала пить месяц уролесан.
Может есть у кого свои способы лечения? Поддержка иммунитета какая-то? Чтоб не было цистита при малейшем охлаждении. Уже устала и замучалась с ним(((
Короче сказала пить месяц уролесан.
побольшомусекретику• 02 октября 2019
купила клюкву на айхербе и пропила курсом
до этого постоянно рецидивы, спасалась морсами - они облегчали симптомы. канефрон и т.п. - до задницы
Раздражевская• 02 октября 2019
Варварские методы подойдут?
Подмываться начать только водой комнатной температуры и постепенно переходить на холодную.
А сейчас пропить уролесан, протефлазид курсом и купить цитеал
Аленький носочек• 02 октября 2019
Меня уже много лет спасает копеечный ’Левомициин’. 2-3 дня и заыла что это такое,еще студенткой была,вахтерша подсказала. Помогает быстро и 100%.Но вроде как клинические исследования показывают,что это вещество накапливается в организме.Но когда печет цистит,мне пофиг)))Помогло быстро и слава Богу.
Раз одела не бу
• 02 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Уреаплазма есть ?
Это анализ надо сдавать?
Нужно когда именно болит сдавать или в свободной форме?
Раз одела не бу
• 02 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Я и сама уже не хочу аптечными средствами,потому что понимаю,что сейчас помогает,а через год уже не будет.
Тоже читала за клюкву и манозу с айхерба,не пили ее?
Левый Локоть• 02 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
это таблетки? они не кислые?
Скромняшка• 02 октября 2019
Левый Локоть• 02 октября 2019
Ответ дляПлакулька
Это анализ надо сдавать?
бакпосев сдавали?
Раз одела не бу
• 02 октября 2019
Ответ дляСкромняшка
Ідентична ситуація і ось моє спасіння. Замовляйте з Айхерб чим скоріше.
Как вы принимаете их?
Раз одела не бу
• 02 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
бакпосев сдавали?
Отправили только на оам
Скромняшка• 02 октября 2019
Ответ дляПлакулька
Как вы принимаете их?
Почитайте в відгуках на Айхерб.
Левый Локоть• 02 октября 2019
Ответ дляПлакулька
Отправили только на оам
так сами бы уже догадались сдать, как маленькая ото
я теперь не знаю раз вы на травках сейчас есть ли смысл сдавать
в следующий раз сдавайте сразу оам и бакпосев
побольшомусекретику• 02 октября 2019
Ответ дляПлакулька
манозу не принимала, клюкву брала такую
принимала месяц точно (может и 2, уже и не помню), но 5 лет прошло уже, у меня ни одного рецидива, ттт
побольшомусекретику• 02 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
это таблетки? они не кислые?
капсулы, их глотать нужно
Левый Локоть• 02 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
капсулы, их глотать нужно
но в итоге во рту не кисло?
мне просто нельзя шоб было кисло)
побольшомусекретику• 02 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
но в итоге во рту не кисло?
мне просто нельзя шоб было кисло)
та не, не кисло)) нужно стаканом воды запивать, там никакой кислоты не останется)
Левый Локоть• 02 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
спасибо)
оксюморон• 02 октября 2019
у меня были циститы раньше, часто. походила по врачам, пытались высеять бактерию - без толку. один из врачей настоятельно рекомендовал после секса сходить пописать :)) в обязательном порядке, чтобы бактерии, которые могли с выделениями попасть в уретру, вымылись. с тех пор я это соблюдаю и конкретно у меня циститы прошли. видать, и правда дело было в этом.
в беременность когда начинала чувствовать какой-то дискомфорт при мочеиспускании, то делала клюквенный морс и выпивала его литра полтора за день. дискомфорт как рукой снимало.
а так мне выписывали канефрон курсом для профилактики (без толку) и монурал, если уже цистит случился.
Уточка• 02 октября 2019
Ответ дляРаздражевская
Варварские методы подойдут?
И заодно профилактика геморроя))
Вся такая растыкая• 02 октября 2019
Мне помог отвар петрушки. Подсказала травница в селе. Я пропила 2 раза по 1-1,5 л отвара с пучка петрушки, когда цистит начинался. Уже года 4 нет. Ттт. А до этого на каждый ветерок начинался. Сама поверить не могу...
Вся такая растыкая• 02 октября 2019
Ответ дляАленький носочек
Это антибиотик. И применять его нужно только по показаниям врача, не каждый раз на начало цистита. Вы гробите свой организм
Раз одела не бу
• 02 октября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Два дня пили? Или за день 3л?
КоКоКоКоКоКо...• 02 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
манозу не принимала, клюкву брала такую
Научите, пожалуйста, как заказать?
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Научите, пожалуйста, как заказать?
Пробники, один в заказ
Распродажа и акции недели
Мгновенные предложения, новый товар каждый час
Фиксированная стоимость доставки - $4 или бесплатная на заказы от $40 за 4-6 дней на отделение НП, на многие товары с эконом-доставкой бесплатно на любую сумму, особенно курьерская доставка Новой почты (Boxberry или Nova Poshta)
На сайте выбирайте Украину, доллары, русский язык. Одновременно можно применить только один промокод и один рефкод. Рефкод даёт скидку 10% на первый заказ и до 20% на товары собственных брендов, код 10LOYALTY на повторные заказы от 60$, есть бренды-исключения. Сейчас ежедневные коды на главной, 23% на разные категории. Подходит любая гривневая карта, адрес можно заполнять на русском языке, проверьте лимит для оплат в интернете
Распродажа и акции недели
КоКоКоКоКоКо...• 02 октября 2019
Ответ дляsymbol
Пробники, один в заказ
Распродажа и акции недели
Спасиб0!!!!
Вся такая растыкая• 02 октября 2019
Ответ дляПлакулька
Два дня пили? Или за день 3л?
2-3 дня, за день по 1-1,5л. Каждый раз новый пучок заваривал.