Ще з цiкавого Вы обсуждали кого-то чтобы отомстить? +23 погадаем? +27 Возникло непреодолимое желание кому то что то посоветовать +59 Это какое-то псих отклонение? +32 Рассудите, порча или накрут +19 Хочу потренироваться. Задавайте вопросы +60 Как люди купаются в Днепре, если в ней тонна прудовиков, а они переносчики церк +29 А есть тут те, кто боиться призрака увидеть? Или там нечистого духа? +20 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k Есть ли жизнь после смерти по вашему мнению? +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців6+1146 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы3+583 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+297 Поиск подруги в Запорожье2+252 Чоловік хоче такого плану диван2+212 ещё
Сейчас читают! Вірно, чи більше, на вашу думку?+241 Чи реально дістатися нормально в табір з лише 300 евро в кишені?+221 Племянник отказывается ехать за границу+131 Так особенно, да?+131 Правова Європа опять шокує українців6+136 Какой напиток лучше всего сочетается с роллами?+101 Расстались с мужем месяц назад2+82