Фея_3уровень• 02 октября 2019
Есть здесь, насики? Подскажите.
Кто знает что случилось с "Багиней"? Хотела зайти после долгого перерыва, но не получается ((( доступ закрыт... Только для Украины или вообще закрыли???
Маша хороша• 02 октября 2019
Через раз, вчера читала форум, до этого неделю нельщя было и так пару раз за месяц
Фея_3уровень
• 02 октября 2019
Ответ дляДА да да
Закрыли для незарегистрированных пользователей.
Я зарегистрирована была, даже пароль и логин знаю наизусть. Просто так получилось что очень давно не заходила на форум
Фея_3уровень
• 02 октября 2019
Ответ дляжижифреймут
Да. Было такое,что закрывали
А сейчас заходите? Закрывали для всех или не для жителей РФ?
Булькаю• 02 октября 2019
Это временно, писали хакерскач атака опять на них, наверное как в прошлый раз на неделю
Фея_3уровень
• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
кто такие насики?
Саркастичное название форумчан сайта ’Багиня’ или Сообщества НасИкомых! Форум просто Супер-крутой! Такие перлы выдавали что животик надрывался от смеха))
Уже два дня не могу зайти на этот форум (((
Алиса в стране Советчица• 02 октября 2019
Я в режиме чтения. Пару дней невозможно было читать, уже норм. Со вчера форум показывает
Фея_3уровень
• 02 октября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А как вы заходите? У меня даже читать не получается. В последнее моё посещение сайта я читала о Глебе Самойлове( во ржака и трэш))), а сейчас ничего вообще не получается, сразу сбрасывает
не знаю. у меня не пускало когда вводила непосредстенно адрес сайта. а потом что то гуглила и через гугл перешла, и обана здрасьте все работает. Потом стало пускать. Ага , писало что за неактивность заблокирована. Я даже не авторизируюсь.
УПД. попробовала только что с компа - мэртво. С трубки все ок
мегамоСГ• 03 октября 2019
С 3 раза зашла на форум , вот что написано -Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.