Намакушка• 02 октября 2019

Жительница Кирова спит в гробу

Два года назад у Ольги Пестриковой умерла сестра. Зная, что ее семья и без того бедствует, Ольга купила гроб на свои деньги. Но и родственники тоже нашли средства на гроб, так что ко дню похорон их оказалось два. Поскольку «последний подарок» сестре не пригодился, Ольга решила оставить его себе. Поставила прямо на кухне на старенький диванчик:

- Простынку в него постелила, небольшую подушечку, одеялко байковое, - делится Ольга. - Теперь только в гробу и сплю. У меня такой удобной кровати никогда не было! А сны снятся самые обычные, иногда даже приятные.
Особенно удобно спать в такой «кроватке» летом: ни один комар достать не может. А в зимние ночи Пестрикова прикрывает свое ложе крышкой - чтобы теплее было. С полюбившимся гробом кировчанка расставаться ни за что не хочет и даже шутит:

- Такая вещь в хозяйстве все равно когда-нибудь пригодится.
Сорока белобока• 02 октября 2019
Флаг їй в руки

Раздражевская• 02 октября 2019
Ответ дляСорока белобока
Флаг їй в руки
В гробу и с флагом?
Кима_кепка• 02 октября 2019
Страшно
Колдунья-вещунья• 02 октября 2019
somebody kill that bastard
Показушница• 02 октября 2019
после такой тренировки ей никакой плацкарт/боковая полка не страшен)
похоже женщина спит солдатиком, всю ночь не ворочаясь.
брехня якась)
Солнечный день• 02 октября 2019
Мой дедуля из Кировской области собирался тоже покупать себе гроб и спать в нем, привыкать. Слава Богу не сделал так, забрали к себе дети под присмотр, а жил бы один - так бы и сделал. Может у них там это традиция? Норма?
Сорока белобока• 02 октября 2019
Ответ дляРаздражевская
В гробу и с флагом?
Епічно, нєнуачьо :-)