Прилипало• 02 октября 2019
А есть сайты с ценами в супермаркетах?
Не только акции, а просто повседневные цены? По супермаркетам и городам.
Прилипало
• 02 октября 2019
Ответ дляСтрахованная
они на прилавках не успевают менять цены а на сайте так и подавно
Я думала, может, есть сторонние сайты, как мониторинги акций, так и мониторинги цен. Не сайты отдельных магазинов, а сайты, на которых собраны супермаркеты с ценами.
Прилипало
• 02 октября 2019
Ответ дляagnesa
Go to shop
Ну так это как раз мониторинг акций. Я о нем знаю. Сайт отличный, но на нем не узнать цену повседневную, только акционную.