Чу Ча• 07 ноября 2013

помогите выбрать фасады для кухни. 2 варианта. ФОТО

делаю кухню на заказ. есть 2 варианта фасадов. помогите определиться
фото прикреплю ниже
автор Чу Ча • 07 ноября 2013
вариант 1

Мочалкин блюз• 07 ноября 2013
нет фото
Вбигудях• 07 ноября 2013
можно в следующем вопросе прикрепить, а че
Мочалкин блюз• 07 ноября 2013
а вижу
автор Чу Ча • 07 ноября 2013
вариант 2
Мочалкин блюз• 07 ноября 2013
я не любитель прованса, какой 2 вариант
Any• 07 ноября 2013
Кроме фото, напишите материал (дерево натур, шпон, ДСП...). Для кухонной мебели. как ни дл якакой другой, важна устойчивость к теплу, и проч. воздействиям.
rkp• 07 ноября 2013
я за второй он теплее (уютнее)
тося• 07 ноября 2013
мне 2 нравится,
он ваниль?

Мочалкин блюз• 07 ноября 2013
я бы выбирала слоновую кость, а вариант 2 желтезной отдает
Any• 07 ноября 2013
Фото 2 сам фасад не видно - матовый, глянцевый? В фото 1 очень смущает сочетание самого фасада и фурнитуры... если бы состаренная бронза - было бы лучше, а так просто черными пятнами сморится
Невидимка Майя• 07 ноября 2013
автор Чу Ча • 07 ноября 2013
Ответ дляAny
обе кухни - натуральное дерево
в.1 - скорее всего, ольха
в. 2 - ясень

я выбираю между дубом или ольхой. для ольхи лучше смотрятся вогнутые внутрь фасады в в.1, для дуба - в.2

меня сейчас исключительно форма фасадов интересует
автор Чу Ча • 07 ноября 2013
Ответ дляAny
на фурнитуру и цвет фасадов прошу не смотреть. интересует только форма фасада
Аноним НаВсеГда• 07 ноября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Солнечный зайчик• 07 ноября 2013
Я бы брала с ровными фасадами , как по мне стильная классика получается . Кренделябры не очень люблю
ЗавЛабСнаб• 07 ноября 2013
ни тот, ни другой.
jif• 07 ноября 2013
Мне больше нравиться второй. Исключительно потому, что первый напоминает буфет моей бабушки, который мы с мамой с облегчением выперли.
Any• 07 ноября 2013
Ответ дляЧу Ча
Честно, форму второго видно плоховато, но таки он нравится больше

Any• 07 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Абсолютно ровный на дереве... не очень представляю - покажите примерное фото
Повелительница лампочек• 07 ноября 2013
я за первый вариант
Капитанша• 07 ноября 2013
Ответ дляЛюбавишна
ни тот, ни другой.
А вообще я не понимаю подобных вопросов. Неужели вы сами не знаете какую кухню хотите? Неужели напрочь отсутствует собственное мнение? Как скажет большинство такую и закажете?
автор Чу Ча • 07 ноября 2013
вариант 2
фото ближе
автор Чу Ча • 07 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
если не понимаете - не участвуйте в теме
где Вы прочитали, что ’Как скажет большинство такую и закажете?’ ????
автор Чу Ча • 07 ноября 2013
Ответ дляjif
Капитанша• 07 ноября 2013
Ответ дляЧу Ча
Ну вы же помощи просите определиться, стало быть сами решить не можете, а ждете как и кто скажет
Вам же жить на этой кухне, а вкусы у всех разные.
автор Чу Ча • 07 ноября 2013
Ответ дляAny
на фото ниже лучше видно
автор Чу Ча • 07 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
хорошо. перефразирую вопрос - какую бы Вы выбрали?
мне просто интересны мнения
Any• 07 ноября 2013
Таки второй
Мексиканочка• 07 ноября 2013
Ответ дляЧу Ча
мне просто интересны мнения
Я бы выбрала не такую светлую, ну в плане ухода, чужого человека в дом впускать бы не хотелось (для уборки), а у самой времени не всегда хватает каждый день протирать.