Ламзак_сдутый• 03 октября 2019
олх доставка, если возврат,то когда отправят назад товар?
В тот же день когда отказались?
Ламзак_сдутый
• 03 октября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Будет лежать 5 дней, если не оформите возврат.
А потом что?
Женщинас• 03 октября 2019
олх доставка -товар отправят сами на почте в тот же день,когда был отказ
Ламзак_сдутый
• 03 октября 2019
Ответ для100%
Через 5 дней. Но Вы можете по телефону оформить раньше или на отделении НП.
если раньше , то также за счет олх?
Накрыло-не отпускает• 03 октября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
если раньше , то также за счет олх?
Уже с 30 сентября все платно, сам олх вернет или вы.
Покупатель платит к нему, а вы назад. Олх доставка считай умерла. Смысла нет.
Вам телефонограмма• 03 октября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Откуда информация???
По оф. правилам, бесплатный возврат до «29» февраля 2020г (включительно).
Вам телефонограмма• 03 октября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
если раньше , то также за счет олх?
Если раньше то за свой счей, через 5 дней за счет олх.
Миллион АлыхРос• 03 октября 2019
А кто в курсе, какой у них сбой программы? Вчера получила смс об подтверждении олх доставки, и я там не фигурирую как отправитель. Вместо моих ФИО - построннего мужика ФИО. Мой только номер телефона. Пришлось отказать в продаже
Снежнакомка• 03 октября 2019
Если покупатель не пришел - то через 5 дней.
Если покупатель отказался - то в тот же (или на следующий) день.
Доставка к вам в обоих случаях безоплатная.
ДеньгиНеСдаю• 03 октября 2019
Если вы отдаете посылку, то сами и заплатите. Либо она полежит 5 дней и вернётся сама, бесплатно
Елена Майборода• 03 октября 2019
Ответ дляЛапка
Откуда информация???
Да кто читает те правила? ))
Да будет так• 03 октября 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Да кто читает те правила? ))
Я читала.
Бесплатную доставку до 30 сентября сейчас продлили до конца февраля
Это акция.
Да будет так• 03 октября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Это наверное не сбой, это мошенник указал телефон . Вы отменили, напишет что сбой, айайай, могу отправить давайте на карту и т.д.
Вытворунка• 03 октября 2019
На горячей линии НП сказали самой нужно заказывать возврат,если покупатель отказался от заказа при ОЛХ-доставке.
Покупатель под видом покупки померять захотеа.Торг и т.д., а потом отказ забирать.
Звоните сразу на горячую линию ,если есть отказ.
Ламзак_сдутый
• 03 октября 2019
Ответ дляВытворунка
А как туда звонить, подскажите ,пожалуйста.