Латвийские_Номера• 03 октября 2019
Кто пил зверобой от депрессии ?
Девочки,кому помог зверобой от депрессии ?
Ламборджини• 03 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Но это природный антидепрессант
не совсем. основное его свойство все же от воспалений в животе и тп
Молчалка• 03 октября 2019
Посмотрела сейчас в Википедию, очень хвалит его антидепрессантные качества. Я и не знала.
Ку-кусик• 03 октября 2019
у зверобой много направлений, купите лучше на травах седавит или подобный
Алиса в стране Советчица• 03 октября 2019
его пить только 2 недели можно. не пила еще, но летом купила. хочу в травяной сбор его добавить, он не только от депрессии.
Я люблю транзисторы• 03 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Но это природный антидепрессант
Виски лучше. А ещё креветки, мидии, устрицы)))
Я люблю транзисторы• 03 октября 2019
Будьте осторожны со зверобоем. От него кожа желтеет и это факт. Сама видела на подруге. Если высокое давление, тоже нельзя. Поднимает. И задумайтесь, детям до 12 его тоже нельзя. Обычно безобидный травы до 6 нельзя.
Я не на долго• 03 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Но это природный антидепрессант
помогает, в комплексе.
Раньше был препарат деприм на основе зверобоя, мне было с ним легче
Латвийские_Номера
• 03 октября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А подруга почему пила?Помог?
Иванка Бур• 03 октября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
странно, а мне как раз недавно невролог, при высоком давлении прописала настойку, куда входит зверобой, я пока ее не покупала, но...
Латвийские_Номера
• 03 октября 2019
Ответ дляЯ не на долго
помогает, в комплексе.
А сейчас как Вы себя чувствуете?
Бабка-ежика• 03 октября 2019
Ответ дляБронетапок
от депрессии травки не помогут
Не совсем. В клинических испытаниях зверобой на уровне антидепрессантов работает.
Я люблю транзисторы• 03 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
А подруга почему пила?Помог?
Загореть зимой хотела))) это 90-е были и солярия и антизагара ещё не было. Пила месяц. Учительница спросила не желтуха ли у неё)) Бедная мама испугалась и потащил в поликлинику. Оказалось совершенно здорова. Но врач не унимался и выспрашивал))
Спросил, много ли ест морковки, короче, так и вышли на зверобой.
Я люблю транзисторы• 03 октября 2019
Ответ дляИванка Бур
Почитайте в противопоказаниях. Может в комплексе с другими травами действует иначе.
Я не на долго• 03 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
А сейчас как Вы себя чувствуете?
сейчас я профессионально оказываю помощь в борьбе с депрессиями)
Я пила деприм 10 лет назад, когда бросила курить, и на этом фоне изменилось мое эмоциональное состояние, потом все нормализовалось и депрессивное состояние ушло, не из-за деприма конечно, но он сильно сгладил проявления.
От депрессии хорошо помогает физическая активность и много солнечного света - это доказанная эффективная альтернатива фармпрепаратам. Ну и конечно психотерапия.
Латвийские_Номера
• 03 октября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо)
Латвийские_Номера
• 03 октября 2019
Ответ для_ЯНА__
А кто выставил диагноз депрессия?
Врач ,очень хороший специалист
Я не на долго• 03 октября 2019
Ответ для_ЯНА__
А кто выставил диагноз депрессия?
на самом деле депрессия диагностируется намного чаще, чем мы привыкли думать.
И ее диагноз выставляется больше по симптомам, которые описывает сам пациент, чем по каким-то объективно измеряемым данным.
Есть перечень симптомов, основных и дополнительных, и на их основании и выставляется диагноз.
Всех в сад• 03 октября 2019
Зверобой может устроить капитальный запор. Он больше желудочно-кишечный антисептик.
ИграйМойГормон• 03 октября 2019
+за физическую активность)))
Причем лучше нестандартную))) не побегать пару кружков по стадиону и ручками помахать, хотя и это очень хорошо, а нагрузка все же лучше с эмоциями. Поясню: вот вы злитесь, наорали на близких, стукнуть кого-то хочется - не надо, лучше пойти и дров наколоть))) будет хороший замах и резкий удар, выйдет лишняя энергия в мирное русло))) мозги прояснятся))). Ну дров теперь мало где найдешь, можно хоть пол помыть, хотя когда есть разрушительный эффект, то метод лучше действует. В бане веником постегаться тоже хорошо) и потом в ледяную воду) не поверите, это лучше гидазепама)))
Вот заметьте, что диагноз депрессия чаще в городе, где меньше выхода физической энергии.
постою_послушаю• 03 октября 2019
Ответ дляБронетапок
от депрессии травки не помогут
Почему же. Депрессий очень много разных, и по подвидам и по степени тяжести. Кому-то может и помочь. Пробуйте, автор, не получится, тогда уже можно тяжёлую артиллерию подключить.
Ещё от тревожности, если есть она, пустырник очень хорошо помогает. Обычная прессованная трава из аптеки.
постою_послушаю• 03 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
Седавит и подобное это на замену транквилизаторов, они успокоительные. А зверобой именно с депрессией борется. Он тоже есть в таблетках, кстати. Негрустин или как-то так называется.
Не куру• 03 октября 2019
Чай из зверобоя от депрессии не помогает. Таблетки помогают немного и то после 21 дня приема
ЖивунаБагамах• 03 октября 2019
Природный антидепрессант - это спорт, он поднимает уровень серотонина, травки в этом не помогут.