Ну ниче се• 03 октября 2019
Важен ли вид из окна в арендованой квартире?
Всем привет!
Хотим купить квартиру под сдачу. Есть удачный вариант, но окна квартиры будут выходить на паркинг. Фоток нет, объект еще строится. Квартира в 5 минутах размереного хода от метро, 2х комнатная, первая сдача - цена не будет отличаться от квартир с видом на город\дома\что-угодно еще
Важно Ваше мнение - будете ли Вы снимать квартиру с видом на парковку? Я почему-то уверена, что лучше посмотреть что-то другое, муж настаивает, что людям это не важно на съемной квартире. Помогите определиться. Спасибо
P.S. квартира на 6 этаже, напротив паркинг тоже 6 этажный
Результат:
вже голосів:
44 (37.61%)
мне важен вид из окна, лучше посмотрю другие варианты в этом доме
39 (33.33%)
имхо паркинг лучше, чем смотреть в чужие окна
34 (29.06%)
мне все равно на вид из окна
Уходя дверю не хлопать• 03 октября 2019
Зависит от уровня квартиры. Если это бюджетное жилье, то вид абсолютно не важен.
Жена сантехника• 03 октября 2019
Какой этаж? Если низко, то кроме вида на парковку, будет еще шум машин, возможные сработки сингализации и выхлопы...
Ну ниче се
• 03 октября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, ставка на бюджетное жилье. Уже есть опыт сдачи маленьких двушек для 2х парней, девушек - тем, кому хочется иметь свою комнату, но при этом новый ремонт, невысокую квартплату, чистый подъезд и т.д. Сдаем далеко от метро за 12, здесь думаем сдать за 14 -по 7 тыс\чел+ коммуналка
Ну ниче се
• 03 октября 2019
Ответ дляФруты_Буты
Вид будет не важен, если квартира будет дешевле аналогичных.
Не уверена. Но в квартире не будет ограничений касательно детей, собак и прочего, о чем обычно заморачиваются хозяева
Умею мерить лучше всех• 03 октября 2019
Арендую квартиру, вид из окна на первых местах. Квартира, в котором живу, арендовалась по большому счету из-за окон и вида - панорамное окно с видом на сосновый парк через дорогу. Но я не дешевое жилье арендую, в дешевых вряд ли вид из окна будет решающим
Ну ниче се
• 03 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
В Одессе, допустим, вид из окна решает очень многое ))
Киев
Ну ниче се
• 03 октября 2019
Ответ дляЖена сантехника
6 этаж
Уходя дверю не хлопать• 03 октября 2019
Ответ дляНу ниче се
Тогда вид не важен).
Ну ниче се
• 03 октября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Спасибо
Жена сантехника• 03 октября 2019
Ответ дляНу ниче се
6 этаж
ну это не очень высоко...я бы все же рассмотрела еще варианты
Настюшка98• 03 октября 2019
если бы я снимала,мне было бы плевать на вид из окна. если покупаю себе квартиру для жилья,то вид из окна должен быть красивым.
Ванна Тазиковна• 03 октября 2019
Мне главное было бы, чтобы не кладбище и не городская дымящаяся свалка.
Ну ниче се
• 03 октября 2019
Ответ дляНастюшка98
Спасибо. Этот момент меня тоже волнует - вдруг потом захочется продать ее для каких-то других целей
Губной рояль• 03 октября 2019
Мы 5 лет снимали квартиру с шикарным видом на озеро, 11 этаж. Как же там было круто
Эти закаты, никогда не забуду
успокойте_Меня• 03 октября 2019
У нас сделали парковку рядом с соседним домом. Даже не прямо под нашим, буквой Г. Ну, окна теперь не откроешь..... И шум и сигннализация всю ночь. А еще у нас народ поговорить громко любит и днем и ночью. Я бы не брала. Вдруг планы изменятся, а продавать потом все же хлопотно
Настюшка98• 03 октября 2019
Ответ дляНу ниче се
и вообще с красивым видом это скорее должны быть панорамные окна,а такая аренда очень дорогая,да и чтоб квартиру купить в таком доме надо тоже денег выложить)
хотя люди с деньгами снимают себе частные дома,где 360 градусов лес (я так думаю)))))
Еще зависит от того какая альтернатива виду на парковку. Если просто оживленная улица, т с 6 этажа хрен редьки не слаще. А если вид на город, на озеро, парк или на Днепр с какого то холма, то конечно же вид будет иметь значение даже в эконом сегменте - просто быстрее будет сдаваться квартира.
Аноним_1289• 03 октября 2019
Снимаю квартиру, вид на соседний дом. Можно рассмотреть что делают люди в квартирах... Ещё начала замечать, что в квартире практически никогда не бывает солнца. На кухне в любое время суток включаю свет. Цена вопроса 7500 грн, но эта ситуация начала раздражать...
Аноним_1289• 03 октября 2019
Поэтому купите с нормальным видом из окон, вы же когда то захотите её продать...
Ответ дляНастюшка98
Нет, квартиру с видом на лес и панорамными окнами можно снять и в относительно небольшом бюджете как для новостроев (на краю города бывают такие предложения). А вот снять частный дом посреди леса - это СОВСЕМ другой бюджет.
Настюшка98• 03 октября 2019
Ответ дляЭто я тут
относительно небольшой бюджет для Вас это...?
Чучело сосны• 03 октября 2019
Ответ дляНастюшка98
Многие снимают долгосрочно. Им точно не плевать.
Я бы сняла с плохим видом, только если б искала недорогое жилье.
Уходя дверю не хлопать• 03 октября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Автор и предлагает недорогое жилье
Настюшка98• 03 октября 2019
Ответ дляЭто я тут
Для новостроя это порядка 10 тыс грн в мес за единичку. По двушкам я не очень ориентируюсь в ценах просто.
ну не знаю. я сдаю за 16 тыс 1к. не с панорамными окнами,но с видом на лес. и ремонт не евро...да,не на окраине Киева, но неужели с окраиной целых 6 тыс разницы?
Чучело сосны• 03 октября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор и предлагает недорогое жилье
Прекрасно