Сливочная пенка• 03 октября 2019

Китай, отель Jinjiang Baohong Hotel Sanya 4*

Может кто-то был там? Нормальный отель? И как вообще этот район для отдыха?
Может что-то еще порекомендуете. А то что-то читаю отзывы об этом Китае, и все непонятное(
Заранее всем благодарна за ответ)
Играю у края• 03 октября 2019
На форуме винского почитайте. Возможно там есть информация

Спасу мир• 03 октября 2019
Я сейчас в Санье. Если ехать сюда, то не раньше ноября, т.к. очень жарко. Днем вообще из номера не выходим практически, только поесть и в спортзал, но даже ночью ещё очень жарко. Красивых мест много, есть русскоговорящие гиды... если что интересно спрашивайте, расскажу)
Спасу мир• 03 октября 2019
Но вообще Китай это очень специфическая страна. Поэтому, наверное, и отзывы разные. Кто-то любит, а кто-то нет...
Люда Людоедова• 03 октября 2019
Ответ дляЦыбулька
Меня интересуют, как там с этими кусающимися блохами??? На пляже особенно.
автор Сливочная пенка • 03 октября 2019
Ответ дляЦыбулька
Мы хотим на новый год. Вы на экскурсии ездили? Интересует стоимость экскурсий в среднем. И стоимость питания. Потому что в турах в основном завтраки.
gynger11• 03 октября 2019
Ответ дляЦыбулька
расскажите пожалуйста через какого туроператора и какой авиакомпаний летели
Спасу мир• 05 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Если ехать самим без гида, то вход в туристические зоны около 20-30 $. Если с гидом или какие-то экскурсии по воде, то около 50$. Питание не дорогое тут. Но опять же, смотря какие у вас запросы и вкусы. Кто-то в маке может поесть за 7$, а кто-то пойдёт есть рибай стейк за 40$...

Спасу мир• 05 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
В супермаркете много средств для зашиты от всех этих тварей. Я забрызгиваю ноги и потом иду. А так кусали...
Спасу мир• 05 октября 2019
Ответ дляgynger11
Я здесь работаю) Летели на мао сначала в Пекин, а потом в Санья внутренними авиалиниями.
Спасу мир• 05 октября 2019
Автор, вчера видела ваш отель. Это самый центр Санья. Район хороший, удобная развязка, рядом магазины, кафе...
автор Сливочная пенка • 07 октября 2019
Ответ дляЦыбулька
Спасибо