На привозе• 03 октября 2019
А вы согласны что жить надо тут и сейчас
И делать то, что нравится. Менять местт жительства, работу, друзей возможно. Даже если что то не нравится не терпеть а просто менять? Хотя другие говорят что так нет стабильности. Ничего не добьёшься в этой жизни, если нет терпения. Кто прав?
Результат:
вже голосів:
64 (73.56%)
Жить надо тут и сейчас, делать то что по душе
12 (13.79%)
Свой вариант
11 (12.64%)
Лучше теперь, но за то стабильность
Жабры жабы• 03 октября 2019
ща занадто, то не здраво.
А в общем, да, не откладывать на потом...оно может не наступить.
БоХатая• 03 октября 2019
Ничего не добьёшься в этой жизни, если нет терпения - это убеждение, кого-то одно. поддерживает, кого-то ограничивает.
В моем окружении другие примеры - люди добивались огромного успеха делая то, что им очень нравилось, и от чего они получали удовольствие.
Так что, у каждого что-то свое, но жить точно надо здесь и сейчас, так как здесь и сейчас вы можете что-то изменить и что-то решить.
Mrs.Anonim• 03 октября 2019
Хочется жить Тут и Сейчас
Но есть обстоятельства от которых зависишь....и в итоге проживаешь,а не живёшь...
Удачная• 03 октября 2019
смотря какая ситуация... например, лучше год-два потерпеть на заработках на тяжелой работе, но купить свое жилье...