JuliaGluhenko• 03 октября 2019

Недобросовестный продавец.Опркделила размер стельки по подошве.

Прошу прощения за большое количество текста,но из песни слов не выкинешь.Прилагаю все скрины переписки ниже.Ситуация:купила деми ботинки дочери на Клумбе.Уточнила длину стельки,в итоге оказались малы.Продавец несьемную стельку померять не смогла, поэтому поменяла подошву и отняла 1см,потому что последняя ВСЕГДА больше стельки именно на такую разницу.В обьявлении указаны размеры 21,22,хотя на внутреннем ярлычке размер 20.Заказ ,к слову, не подтвердила,так как Клумба,с ее слов, снимает двойную комиссию.На возврат согласилась,но доставку предложила разделить напополам.Я отказалась,после чего и началось все самое интересное.Мерять не умею я, ботинки решила присвоить и ещё деньги за них получить,я мошенница,бедные мои дети,ведь она своим покупает исключительно новое,я завидую,и благодетельница готова с барского плеча из ОФИЦИАЛЬНО (цитата)отдать в группе на ФБ отдам даром.До этого зачем то спрашивала номер карты.В негативном отзыве на Крумбе с инула 4скрина,вырванного из контекста,мол больше сделать не смогла.ХитрО!Зато я почему-то смогла.Прилагаю.Продавец есть и КС,занимается индпошивом платьев,при этом имеет кучу отзывам о некачественных материалах и качестве пошива,неправильных замерах-что не удивительно. https://www.kidstaff.com.ua/user-1228811.html
автор JuliaGluhenko • 03 октября 2019
Коварная Зая• 03 октября 2019
У меня есть обувь красного цвета, тоже кросовки и другая обувь и вещи, вот недавно собрала пакет потому что выросли
Дама с собачкой• 03 октября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Ииии... как это относится к Автору?
автор JuliaGluhenko • 03 октября 2019
Акуна_Матата• 03 октября 2019
ну возвращайте.или сами продайте за 130грн
Белая котичка• 03 октября 2019
ты меня узнаешь Оля Пэ, я буду на танцах полюбэ
Кто крайний?• 03 октября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Круто
автор JuliaGluhenko • 03 октября 2019
Ситечко для мыслей• 03 октября 2019
Автор, я не пойму, вы посылку отправили или нет?
Для чего столько переписок? Мерять стельку по подошве - это капец, конечно. Вам дали добро на возврат - отправьте сразу их обратно, чтоб к вам не придраться было.
автор JuliaGluhenko • 03 октября 2019
А это ее отзыв обо мне
куркулиха• 03 октября 2019
Цирк на дроті. За 100грн так сваритись. Вона ж погодилась повернути гроші. Оце ви жадна.... В шоці з таких людей
Купуючи б.в. та ще й в інтернеті ви завжди ризикуєте. Купуйте краще нове і завжди міряйте на дитину . Бо я можу уявити, якби вони коштувати 120грн , а не 100
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 октября 2019
За 100 грн столько разговоров.
Ситечко для мыслей• 03 октября 2019
И к чему вы приплели эти платья? Вот вы вроде и правы, но впечатление неприятное о вас. Нужно по делу диалог вести. Кто-нибудь догадался измерить стельку внутри? Можно рулеткой, вставив её до конца. Можно из картона вырезать стельку, чтоб она чётко туда вошла, и тогда измерить этот картон.
Тогда конкретные претензии - размер 20, стелька 12,5 (к примеру).
автор JuliaGluhenko • 03 октября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Продавец хотел разделить доставку на двоих,хотя неправильный размер прислала она
Коварная Зая• 03 октября 2019
Я написала к тому может кому нужно? Стараюсь не оставлять потому что дочка вырастает а сейчас вот рожу сына а он в 3 года точно не будет носить вещи девочки
Барышня кисельная!• 03 октября 2019
Автор, вы реально не правы
Ситечко для мыслей• 03 октября 2019
Ответ дляJuliaGluhenko
Ну и дальше что?
Ваше дело отправить. Отправили бы с оплатой доставки получателем - и ваша совесть чиста. Всё равно возврат денег только после получения товара.
автор JuliaGluhenko • 03 октября 2019
Ответ длякуркулиха
А что,если 100грн так можно их дарить направо и налево всем?Тоже стельку по подошве меряете?
Дама с собачкой• 03 октября 2019
Ответ дляКоварная Зая
создайте отдельную темку с предложением ’отдам’, тогда Вам спасибо скажут
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 октября 2019
Ответ длякуркулиха
Повністю погоджуюсь, це просто бред, стільки скринів.
автор JuliaGluhenko • 03 октября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну и дальше что?
Вы все скрины прочли?То скину деньги,то оплачу ’ТУТ’,семь пятниц на неделе.