Аннуитет• 03 октября 2019
Срочное обращение Зеленского
Светлана777• 03 октября 2019
Ответ дляВерочка 100%
Надоел этот Донбас и раскачивание страны на этой теме ((( Хочется стабильности и мирного неба и чхать как они этого добьются ... Хватит украинских мужиков истреблять ((
Всех кого пучит от выступления , собрать своих мужиков и себя и отправлять куда хотите !
Меня за такие слова в бан отправили)))
Аннуитет
• 03 октября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Валерій Пекар
2 мин. ·
Проблема навіть не в тому, що ні народ, ні парламент не розуміють, що там реально підписано з Росією. Проблема в тому, що цього не розуміє й президент.
2 мин. ·
Пекар этот что-то печет или под пулями сейчас? Для полной ясности картины, как оценивать его заявление.
Черепаха Тортила• 03 октября 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Подарить часть своих территорий?
А нафига они нам?Они тогда были дотационные ,а сейчас пусть без нас ...
ГейТуда• 03 октября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
с вашего зомбоящика российского это слово как закодировка уже звучит. Хватит! Мы Украину хотим! Мирную! Достойную! европейскую! А не стабиииильноооость , б-ь.
Стабильность, ей, бл.ть, подавай... ты готова своего сына отправишь под пули?
Запыхалась• 03 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Правильно написали! Всех, кто на майдане, собрать и отвезли на Донбасс! Идёт на уступки тот, кто дорожит своими гражданами. Даже если там и есть какие-то уступки. Хватит крови, хватит слёз матерей, детей!!!
Как же меня такие рассуждения умиляют. Вы реально не понимаете, что вся эта ситуация ведет к НАСТОЯЩЕЙ гражданской войне? Ну Украина рискует превратиться в Сирию, если так понятней будет, которую бомбят все, кому не лень. Не, до вас не доходит?
Муууумие• 03 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Ой нет. Пусть воюют дальше те кто и раньше воевал. А мы с дивана покричим
Челюскина• 03 октября 2019
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
типа намек на референдум?
Запыхалась• 03 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Ах-ах-ах! Вытираю слезы умиления. Все кто на майдане как раз таки и воюет, а не на советчице сопливые посты строчит
ОдинРазНадетое• 03 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Удалено администрацией...
Верочка 100%• 03 октября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
А еще лучше пусть сыновей туда своих отправляют.Вот тогда и поговорим.У меня три сына подростают и мне та война не разу не здалась.
А у них видимо их нет (( и мужики побросали .. вот на чужих сыновьях и мужьях хотят в войнушку поиграть ... Хотя с упорным визгом не хотят слышать , что женщин туда принимают !
Я лично знаю девушку без рук и ног ( подорвалась ) , познакомилась когда к отцу ездила в военный госпиталь .
romankirovograd• 03 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
уж лучше признать независимость Донбасса, чем его в таком виде обратно к нам тащить....
И Крым роисским признать. А потом когда роисянам захочестя еще территорий, мы признаем одесскую народную республику, харьковску, херсонскую, да? биомасса...
Уты-фрутик• 03 октября 2019
Молодец Зеленский! Как и говорил в своей предвыборной кампании - все свои действия буду объяснять народу простым доступным языком, так и делает. Петяботам такая его позиция, понятное дело, не нравится, но... Зрада отменяется!
Черепаха Тортила• 03 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Как хорошо что до вас это доходит,а нам тупым нет.Ну кто вам такой бред в голову вбил то???
ОдинРазНадетое• 03 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
да-да
Аннуитет
• 03 октября 2019
Ответ дляСветлана777
Для глухих и незнающих украинский язык продублирую обращение Зели:
Дорогие украинцы!
Возможно, я сейчас кого-то сильно огорчу, но «зрада» отменяется. Объясняю почему, и очень прошу вас меня услышать.
Начнем с самого главного. Хотим ли мы завершения войны и возвращения всех украинских территорий? Да.
Сегодня существует единственная площадка, где эти вопросы могут обсуждаться на самом высоком уровне. Это – встреча в Нормандском формате.
Могла ли она состояться в ближайшее время? Нет.
Почему? Потому что на пути к этому была одна преграда – самая большая страшилка последних недель – «формула Штайнмайера».
Давайте разберемся, что это за формула.
Предусматривает ли она, что Украина признает аннексию Крыма и отказывается от Донбасса? Нет.
Предусматривает ли она, что выборы на Донбассе пройдут завтра и под дулом пулеметов? Нет.
Почему три года назад предыдущий Президент Украины заявлял о начале работы по имплементации этой формулы?! Неужели он хотел предать Украину?
Эта формула говорит только одно – когда должен заработать так называемый закон об особом статусе Донбасса.
А именно – после проведения там местных выборов, которые пройдут по Конституции Украины, законодательству Украины, и после публикации отчета ОБСЕ о том, что выборы прошли в соответствии с международными демократическими стандартами.
Вот с чем согласилась Украина в Минске.
Подписывали ли мы какие-то общие соглашения с так называемыми ДНР или ЛНР? Нет.
Мы отправили отдельное письмо господину Сайдику, в котором засвидетельствовали согласование позиции по тексту этой формулы.
Что дальше? Завтра выборы на Донбассе? Нет.
Дальше – состоится встреча в Нормандском формате вместе с Президентом Франции, Канцлером Германии и Президентом Российской Федерации, где мы обсудим пути прекращения войны на Донбассе.
Моя позиция в этом вопросе является четкой и понятной, и она совпадает с позицией всех украинцев: мы все понимаем, что Донбасс – это Украина. И там должен воцариться мир, произойти полное прекращение огня, вывод иностранных военных формирований.
Мы все понимаем, что на российско-украинской границе с нашей стороны должны быть украинские пограничники.
Должен состояться обмен пленными, чтобы все наши граждане вернулись домой.
И проведение выборов должно быть не под дулами пулеметов, а по украинскому законодательству, с доступом кандидатов от украинских политических сил, с доступом украинских средств массовой информации и международных наблюдателей, с возможностью реализации своего избирательного права всеми внутренне перемещенными лицами.
Все это мы будем обсуждать на встрече в Нормандском формате.
Будет ли там подписываться новый закон об особом статусе? Нет.
Этот закон действует до 31 декабря 2019 года. Будет новый закон.
Будем ли мы разрабатывать его сами и быстро принимать? Нет.
Мы напишем его вместе – в сотрудничестве и публичном обсуждении со всем украинским обществом. Не переходя ни одной «красной линии».
Итак – никакой капитуляции. Никакой сдачи национальных интересов. Никаких договорняков и глобальных шагов без согласия народа Украины.
Только возвращение людей и наших территорий, возвращение пленных и возвращение мира.
Впереди у нас долгий и сложный путь к решению этой проблемы.
И мы должны пройти его вместе. И здесь нам необходимо единство.
Я уважаю конституционное право каждого гражданина Украины на протест, я слышу вас, и поверьте – я никогда не сдам Украину!
В то же время я очень прошу всех взвешенно и спокойно подойти к ситуации и не поддаваться на манипуляции и провокации некоторых лиц.
Они очень хотят использовать вас, вернуть себе возможность грабежа, стать жертвами политического преследования и избежать уголовной ответственности. Этого не будет.
Все будет Украина!
Слава Украине!
Дорогие украинцы!
Давайте разберемся, что это за формула.
Вот с чем согласилась Украина в Минске.
Все будет Украина!
Слава Украине!
Умничка!!! Лишь бы не поддался на этот Майдан кучки от всей страны. Это не справедливо. Чтобы 0.001% решало за всех!!!
Кукусики• 03 октября 2019
Я хочу - мира , любой ценой! И мен нас...ать, на все патриотические лозунги и истерию, насчет капитуляции и прочее бла-бла-бла!
ПушАпница• 03 октября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Знаете ,девочки,домогосподарки должны борщ варить,пекари хлеб печь.Политикой пусть политики занимаются.Вот если б меньше в нее лезло неразумных маргиналов как в 2013 году было бы все по другому.И опять лезут обсасывать этот план.Вам дают информацию порой лживую,или ту которую вы должны знать и не больше.А вы готовы уже распять того президента.
Что правда? А зачем же вы тогда клоуна в президенты выбрали?
Запыхалась• 03 октября 2019
Ответ дляКукусики
Ну не все ж такие как вы. У некоторых людей есть ум и достоинство
Верочка 100%• 03 октября 2019
Ответ дляСветлана777
Меня за такие слова в бан отправили)))
Я вас умоляю
я их даже не считаю
Аннуитет
• 03 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Если тут уже такое творят без признания независимост, то вы представляете если ваше предложение будет??? Националисты это не простят.
Утренняя зорька• 03 октября 2019
все прекрасно говорит, только не рассказывает ЧТО ИМЕННО было подписано, только общие слова, а это как-то настораживает((
а еще почитайте что об этом длнр говорят, ложить они хотели на все договоренности
Аннуитет
• 03 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
так идите его реализуйте на фронт, чего сидите в тепле и уюте???
несите его туда
Просто Мария• 03 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
така фигня с ними выходит...они ж как-бы хотели к рашке но она-то их и не взяла...вот крым ей нужен был
получается никто их особо не хочет но есть земля наша родненькая
дать им автономию - захотят и другие
замкнутый круг
дать им автономию - захотят и другие
замкнутый круг
romankirovograd• 03 октября 2019
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
Запыхалась• 03 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
О! сразу виден избиратель Зеленского
Кукусики• 03 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Где Гаврилюки, Парасюки, Семенченки, Яроши- чего не на фронте, уже не депутаты, работать в Раде не нужно. Они так патриотично кашу всю заварили и где они теперь, почему не погибли на поле боя, за Родину?
Просто Мария• 03 октября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну кондитер тоже якобы великим стратегом был