Аннуитет• 03 октября 2019

Срочное обращение Зеленского

Деловитая• 04 октября 2019
Ответ дляvihola_
Гаразд, неелекторальна частина-це неповнолітні, розумово неповноцінні. Думаєте, вони за Порошенка?
Кроме этой категории, есть нще и те, кто просто не пришёл на выборы.
Политайка, о чем вы пытаетесь спорить?
Я о цифрах. У вас же 8% как-то получилось.
Выкупаная• 04 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Ну не смешите ради бога
Сиреневая цапля• 04 октября 2019
Ответ длямимАпроходила
вы что только что проснулись? Воевали за свою!!! землю, для вас это новость?
Ну так даёшь тотальную мобилизацию и вперёд!
С авиацией, вертолётами, танками!
А то какая то странная война...
ПультОт_БМВ• 04 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Извините, но с Вами дискутировать не буду - абсолютно бесполезно, и так понятно, чей Вы троль... А насчет ’остановил’ войну, мне кажется эти вопросы лучше 5-му президенту задавать, который обещал ее закончить за 2 недели... Да и посчитать, заодно, сколько народу погибло в этой войне, за 5 лет его каденции...
Деловитая• 04 октября 2019
Ответ дляvihola_
Тобто ви разом з попередньою владою весь цей час думали, що там «повстанці», а не росіяни?
Нет, так думаете вы.
NoName28• 04 октября 2019
Ответ дляПросто Мария
никто ничего не подписал
какая-то там формула ничего не означает
не было еще никакой встречи и договоров
но вам конечно петина роса все затмила
Удалено администрацией...
Невидимка• 04 октября 2019
Ответ длямимАпроходила
а тем временем идет передачка на росств, где у Пушилина спрашивают:’ Какой его устроит результат?’ На что он ответил, что капитуляция Украины и все дружно начали ржать. На хрена нужен тот Донбасс, чтобы Пушилин и еже с ними доили нас? Или чтобы это быдло к нам поперло?
Для того чтобы представители этого Пушилина сидели в украинском Парламенте!! Этого добивается Путин!!
Курочка-наседка• 04 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
а вы ждете, что Россия начнет восстанавливать? долго будем ждать.
Як би це страшно і дико не звучало, мені фіолетово)) Хоч 20 років, хоч 50, хоч 1000. Я взагалі не сприймаю повернення на таких умовах, які озвучують зараз. Ми будемо мати ракову пухлину на території країни. Виберуть на тих ’виборах’ того, кого захоче московія, а весь ’банкет’ буде за наш рахунок))))
Просто Мария• 04 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
ну фейсбук и раща новости очень достойно и компетентно
а вы читайте-читайте всякий мусор
NoName28• 04 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Так это ж вы топите за замороженный конфликт тоесть вечную войну. При вашем сценарии подобные сводки это перспектива десятилетий
Удалено администрацией...
Рыжая бестия• 04 октября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Ага, подивимося, як заспіваєте, коли прийдеться ’відбудувати’ за ваші гроші розбомблений московськими градами Донецьк)) В мене таке враження, що ніхто нічого не розуміють, позасліплювало людей. Повилазять звідти психічно нестабільні ’сепари’ амністовані і будемо жити, як в казці. Тільки зараз страждають військові в конкрентному місці, а далі будемо ми всі боятися на вулицю вийти. Прямо світле майбутнє)))
Люди, а хоть кто-то ещё помнит , сколько миллионов было выделено и куда-то делись на восстановление Донбасса и на возведение исторической стены? Яценюк про эти миллионы вещал каждый день. А сейчас прекрасно на них живёт, так что , считайте, там уже пол Донбаса восстановлено. Вас это не беспокоит? Что-то я не помню тогда сильных возмущений....
Просто Мария• 04 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
ну не озвучьте уже ваши бурные фантазии)
вас тут так не хватало и вообще в квартале место есть вакантное
Выкупаная• 04 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Я не понимаю, почему не банят за подобные фразы и вообще темы такие,а другие где нет матов и ругани сразу?
ТебеОноНадось• 04 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
подвезете автобусом пенсионеров за 100 грн./в сутки?
А при чем здесь’ подвезете автобусом’? Я написала, что собирают людей на виче в городах
NoName28• 04 октября 2019
Ответ дляВыкупаная
Ну не смешите ради бога
Удалено администрацией...
frolik• 04 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Включіть здоровий глузд: ВЖЕ є домовленість про припинення вогню. ВЖЕ підписана ця формула, яку рекламують як шлях мирного урегулювання. Результат? Зокрема, на сьогодні - за вчорашній день ще один військовий загинув. До речі, якщо ви не в курсі, оці зведені данні - вони в принципі включають лише військові втрати, скільки мирних гине кожного дня - ми просто не знаємо.
Тобто в українських військових стріляють, а ми, замість того, щоб домовлятися про припинення вогню з обох сторін, домовляємось про вибори? Які проходитимуть на території, з якої стріляють? І зображують це як свій здобуток і як мир? Люди, які в цесправді вірять, ви при своєму розумі?
Малая еще та• 04 октября 2019
я только на зубы смотрю ,они у него не очень ()
Невидимка• 04 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
расскажите как главари ордло попадут к нам в парламент?
Смотрите видеоблоги журналистов:
Романа Цимбалюка
Айдера Муждабаева
Виталия Портникова

Эти украинские журналисты много лет работали, или работают сейчас (как Роман Цимбалюк) в России. Очень хорошо владеют информацией. И все расскажут Вам и про віборі в ОРДЛО, и про хитрые ходы Путина.
Рыжая бестия• 04 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Предыдущие 5 лет война велась исключительно с целью обогащение отдельных лиц! Вы когда уже думать и анализировать научитесь? Кто-то обещал за день войну остановить, не?
Просто Мария• 04 октября 2019
Ответ дляМалая еще та
ну у нас вообще все презы не очень ..внешне с очень сильными вадами
кроме Кравчука
Малая еще та• 04 октября 2019
Ответ дляПросто Мария
кроме Кравчука
деньги есть,зубов нет
не понимаю
Просто Мария• 04 октября 2019
Ответ дляМалая еще та
деньги есть,зубов нет
не понимаю
боится))
Дона Ко Ко• 04 октября 2019
Мама родная, с таким электоратом и клоунов на президенстве не надо, что шоколадных, что зеленоватых... СЛАВА УКРАИНЕ!
NoName28• 04 октября 2019
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
мимАпроходила• 04 октября 2019
Удалено администрацией...
Невидимка• 04 октября 2019
Ответ дляfrolik
Який мирний мир (сарказм)

3 октября вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники 41 раз нарушили режим прекращения огня.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-центр ОС в Facebook.
По данным штаба, противник обстрелял позиции подразделений Объединенных сил из запрещенных минскими соглашениями минометов калибра 120 мм и 82 мм, а также из вооружения БМП, гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки ’Восток’ противник совершил 19 обстрелов позиций Объединенных сил:

- четыре раза вблизи Новотроицкого - из гранатометов различных систем и стрелкового оружия;
- по два раза неподалеку от Водяного и Павлополя - из стрелкового оружия;
- трижды вблизи Пищевика - из автоматического гранатомета и стрелкового оружия;
- дважды вблизи Авдеевки - из миномета калибра 120 мм и стрелкового оружия;
- вблизи н.п. Пески - из миномета калибра 82 мм;
- неподалеку от Верхнеторецкого - из автоматического гранатомета и стрелкового оружия.
- вблизи Березового - из станкового противотанкового гранатомета и стрелкового оружия;
- вблизи Каменки - из гранатометов различных систем и стрелкового оружия;
- неподалеку от Новогнатовки - из автоматического гранатомета;
- неподалеку от Марьинки - из стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки ’Север’ противник совершил 21 обстрел позиций Объединенных сил:

- пять раз неподалеку от Луганского - из минометов калибра 120 мм и 82 мм, а также из гранатометов различных систем и стрелкового оружия;
- четыре раза неподалеку от Крымского - из минометов калибра 120 мм, а также вооружения БМП, гранатометов различных систем и стрелкового оружия;
- трижды вблизи Новолуганского - из минометов калибра 82 мм и гранатометов различных систем;
- трижды вблизи Орехово - из гранатометов различных систем и стрелкового оружия;
- неподалеку от Пивденного - из миномета калибра 120 мм, станковой противотанкового гранатомета и стрелкового оружия;
- неподалеку от Троицкого - из миномета калибра 82 мм;
- вблизи Зайцев и Хутора Вильного - из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия;
- в районе Золотого - из ручного противотанкового гранатомета;
- вблизи Попасной - из автоматического гранатомета и стрелкового оружия.

’ВСЛЕДСТВИЕ ВРАЖЕСКОГО ОБСТРЕЛА ОДИН ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ИЗ СОСТАВА ОБЪЕДИНЕННЫХ СИЛ ПОЛУЧИЛ РАНЕНИЯ НЕСОВМЕСТИМЫЕ С ЖИЗНЬЮ.Источник: https://censor.net.ua/n3152038

Чи якщо сказали, що у нас мир, то людські втрати вже не рахуються?
Это МИР по Путински((((
интайм_не_предлагать• 04 октября 2019
Ответ дляПросто Мария
кроме Кравчука
В молодості
Дона Ко Ко• 04 октября 2019
Ответ дляНевидимка
Смотрите видеоблоги журналистов:
Романа Цимбалюка
Айдера Муждабаева
Виталия Портникова

Агенты Кремля под прикрытием, поэтому информацией и владеют.
NoName28• 04 октября 2019
Ответ дляНевидимка
Смотрите видеоблоги журналистов:
Романа Цимбалюка
Айдера Муждабаева
Виталия Портникова

Удалено администрацией...
мимАпроходила• 04 октября 2019
ВангуЮ... Донбасс будет вторым Приднестровьем.
Мне соседка из Донецка говорила, что у них там в каждой семье кто-то да в правительстве работает, не уже ли они откажуться от этого и станут опять учителями, библиотекарями , дворниками?