Аннуитет• 03 октября 2019
Срочное обращение Зеленского
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляНетутешня
наплела, наплела.
Вы хоть достигли возраста, когда можно голосовать?
вы когда в своем селе на местных выборах выбираете голову села, то он оттуда прямо в парлемент попадает?
Майор Медуза• 04 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Я вам сочувствую. Вы ещё можете отыскать свой сбежавший разум.
О чем я и говорю, вы даже не поняли, что речь о вас с вашими лозунгами
ПультОт_БМВ• 04 октября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
6 октября уже собирают майдан в городах Украины
Ну да.) А, перед этим, подобными темами, прощупывают настроения электората, чтобы определиться, стоит в эти ’майданы’ вкладывать бабки или они, в дальнейшем, не окупятся...)
Морожена_курка• 04 октября 2019
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
тоесть вы подтверждаете что результат зависит от того на каком ресурсе вы смотрите ) У вас прогресс!
Давайте теперь подумаем а можно ли говорить об объективности вашей или моей картинки? О том что она действительно отражает мнение больщинства для того чтоб ее постить как пруф на форуме
ОдинРазНадетое• 04 октября 2019
Ответ дляМайор Медуза
ещё что-нибудь черканите, посмеёмся
Нетутешня• 04 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
понятно - даже этот текст для вас оказался слишком сложным для понимания
ну тогда не напрягайтесь не надо
мне с вами все понятно
остальные 8 процентов такие же интеллектуалы?
ну тогда не напрягайтесь не надо
мне с вами все понятно
жалоба
Нетутешня• 04 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
да не обращайте внимания на нее
она местные выборы от парламентских не отличает
дискуссия с этим человеком просто трата времени
жалоба
Нетутешня• 04 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
В какой паралельной? Вы читать научитесь может понимать начнете
Вы же тупо провокатор - ни на один вопрос не ответили а продолжаете гнать
жалоба
Майор Медуза• 04 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
почему до сих пор не началась полномасштабная?
Потому, что была мировая поддержка + сдерживали санкции, +не было такого рычага, как свободный доступ боевикам ко всей стране
ПультОт_БМВ• 04 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Понимаю, конечно. Молодец Зеленский - горжусь им!
Ищет возможность прекратить войну, как и обещал. А что, Пороха корежит, что тоже обещал, а потом ничего не слелал в этом направлении?
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляМайор Медуза
предложенная формула - это тоже часть мировой поддержки.
Ответ дляvihola_
Обіцяв мир і дотримується обіцяного.
Який мирний мир (сарказм)
3 октября вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники 41 раз нарушили режим прекращения огня.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-центр ОС в Facebook.
По данным штаба, противник обстрелял позиции подразделений Объединенных сил из запрещенных минскими соглашениями минометов калибра 120 мм и 82 мм, а также из вооружения БМП, гранатометов различных систем и стрелкового оружия.
В районе ответственности оперативно-тактической группировки ’Восток’ противник совершил 19 обстрелов позиций Объединенных сил:
- четыре раза вблизи Новотроицкого - из гранатометов различных систем и стрелкового оружия;
- по два раза неподалеку от Водяного и Павлополя - из стрелкового оружия;
- трижды вблизи Пищевика - из автоматического гранатомета и стрелкового оружия;
- дважды вблизи Авдеевки - из миномета калибра 120 мм и стрелкового оружия;
- вблизи н.п. Пески - из миномета калибра 82 мм;
- неподалеку от Верхнеторецкого - из автоматического гранатомета и стрелкового оружия.
- вблизи Березового - из станкового противотанкового гранатомета и стрелкового оружия;
- вблизи Каменки - из гранатометов различных систем и стрелкового оружия;
- неподалеку от Новогнатовки - из автоматического гранатомета;
- неподалеку от Марьинки - из стрелкового оружия.
В районе ответственности оперативно-тактической группировки ’Север’ противник совершил 21 обстрел позиций Объединенных сил:
- пять раз неподалеку от Луганского - из минометов калибра 120 мм и 82 мм, а также из гранатометов различных систем и стрелкового оружия;
- четыре раза неподалеку от Крымского - из минометов калибра 120 мм, а также вооружения БМП, гранатометов различных систем и стрелкового оружия;
- трижды вблизи Новолуганского - из минометов калибра 82 мм и гранатометов различных систем;
- трижды вблизи Орехово - из гранатометов различных систем и стрелкового оружия;
- неподалеку от Пивденного - из миномета калибра 120 мм, станковой противотанкового гранатомета и стрелкового оружия;
- неподалеку от Троицкого - из миномета калибра 82 мм;
- вблизи Зайцев и Хутора Вильного - из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия;
- в районе Золотого - из ручного противотанкового гранатомета;
- вблизи Попасной - из автоматического гранатомета и стрелкового оружия.
’ВСЛЕДСТВИЕ ВРАЖЕСКОГО ОБСТРЕЛА ОДИН ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ИЗ СОСТАВА ОБЪЕДИНЕННЫХ СИЛ ПОЛУЧИЛ РАНЕНИЯ НЕСОВМЕСТИМЫЕ С ЖИЗНЬЮ.Источник:
Чи якщо сказали, що у нас мир, то людські втрати вже не рахуються?
Курочка-наседка• 04 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Правильно написали! Всех, кто на майдане, собрать и отвезли на Донбасс! Идёт на уступки тот, кто дорожит своими гражданами. Даже если там и есть какие-то уступки. Хватит крови, хватит слёз матерей, детей!!!
Ага, подивимося, як заспіваєте, коли прийдеться ’відбудувати’ за ваші гроші розбомблений московськими градами Донецьк)) В мене таке враження, що ніхто нічого не розуміють, позасліплювало людей. Повилазять звідти психічно нестабільні ’сепари’ амністовані і будемо жити, як в казці. Тільки зараз страждають військові в конкрентному місці, а далі будемо ми всі боятися на вулицю вийти. Прямо світле майбутнє)))
Невидимка• 04 октября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
А что вы предлагаете? Как альтернативу? У вас погиб, так в перспективе и у других погибнут, если это не прекратить. И погибнут не только те, кто сознательно шёл в добровольцы, но и заложники ситуации - дети, инвалиды, пенсионеры. Вот что конкретно вы предлагаете?
Этот конфликт можно решить, более-менее мирно, только политико-дипломатическим путем! Так считают все эксперты!! Кроме того, положительный эффект будет иметь, и неустойчивая политическая ситуация внутри России! Протесты уже зарождаются. Их политический кризис уже практически на пороге!! То есть, нам осталось еще только немного выждать! Но тут у нас украинский народ вдруг выбрал Зеленского!!! А ему, и олигархам, которые его поставили быть президентом, нужно только баблишко, причем СРОЧНО!
УКРАИНСКИЙ НАРОД ПРОСТО РАЗВЕЛИ ОЛИГАРХИ!!!
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО У НАС ТАК МАЛО ДУМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ!!!
ПультОт_БМВ• 04 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Ну, если кто и наживался на войне, в течение 5-ти последних лет, то это явно не Зеленский...
ОдинРазНадетое• 04 октября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
ещё что-нибудь напишите
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляfrolik
Який мирний мир (сарказм)
предыдущая власть за 5 лет ни одного шага в этом направлении не предприняла.
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
а вы ждете, что Россия начнет восстанавливать? долго будем ждать.
Просто Мария• 04 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
никто ничего не подписал
какая-то там формула ничего не означает
не было еще никакой встречи и договоров
но вам конечно петина роса все затмила
какая-то там формула ничего не означает
не было еще никакой встречи и договоров
но вам конечно петина роса все затмила
Выкупаная• 04 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Мля...вы хоть правильно информацию черпайте
Морожена_курка• 04 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Так это ж вы топите за замороженный конфликт тоесть вечную войну. При вашем сценарии подобные сводки это перспектива десятилетий