Аннуитет• 03 октября 2019
Срочное обращение Зеленского
интайм_не_предлагать• 04 октября 2019
Ответ длямимАпроходила
ВангуЮ... Донбасс будет вторым Приднестровьем.
Мне соседка из Донецка говорила, что у них там в каждой семье кто-то да в правительстве работает, не уже ли они откажуться от этого и станут опять учителями, библиотекарями , дворниками?
Де вони бабло беруть на все те, що там коїться?
Морожена_курка• 04 октября 2019
Ответ дляfrolik
Включіть здоровий глузд: ВЖЕ є домовленість про припинення вогню. ВЖЕ підписана ця формула, яку рекламують як шлях мирного урегулювання. Результат? Зокрема, на сьогодні - за вчорашній день ще один військовий загинув. До речі, якщо ви не в курсі, оці зведені данні - вони в принципі включають лише військові втрати, скільки мирних гине кожного дня - ми просто не знаємо.
Тобто в українських військових стріляють, а ми, замість того, щоб домовлятися про припинення вогню з обох сторін, домовляємось про вибори? Які проходитимуть на території, з якої стріляють? І зображують це як свій здобуток і як мир? Люди, які в цесправді вірять, ви при своєму розумі?
формула это путь! ее еще надо имплементировать чтоб она заработала
вот вы видно вообще не вникли
формула не работает нифига сама по себе
и в формуле всего то прописаны условия при каких будут разрешены выборы
давайте предлагайте ваше решение ситуации
как вы видите пошагово
вот вы видно вообще не вникли
формула не работает нифига сама по себе
как вы видите пошагово
Невидимка• 04 октября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Извините, но с Вами дискутировать не буду - абсолютно бесполезно, и так понятно, чей Вы троль... А насчет ’остановил’ войну, мне кажется эти вопросы лучше 5-му президенту задавать, который обещал ее закончить за 2 недели... Да и посчитать, заодно, сколько народу погибло в этой войне, за 5 лет его каденции...

Послушайте, войну начал Путин, не без любезной помощи Януковича (который Украину практически на блюдечке поднес Путину). Путин ее и завершит. А мы можем только здерживать и обороняться.
ВундерКИНГ• 04 октября 2019
Ответ дляfrolik
Який мирний мир (сарказм)
3 октября вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники 41 раз нарушили режим прекращения огня.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-центр ОС в Facebook.
По данным штаба, противник обстрелял позиции подразделений Объединенных сил из запрещенных минскими соглашениями минометов калибра 120 мм и 82 мм, а также из вооружения БМП, гранатометов различных систем и стрелкового оружия.
В районе ответственности оперативно-тактической группировки ’Восток’ противник совершил 19 обстрелов позиций Объединенных сил:
- четыре раза вблизи Новотроицкого - из гранатометов различных систем и стрелкового оружия;
- по два раза неподалеку от Водяного и Павлополя - из стрелкового оружия;
- трижды вблизи Пищевика - из автоматического гранатомета и стрелкового оружия;
- дважды вблизи Авдеевки - из миномета калибра 120 мм и стрелкового оружия;
- вблизи н.п. Пески - из миномета калибра 82 мм;
- неподалеку от Верхнеторецкого - из автоматического гранатомета и стрелкового оружия.
- вблизи Березового - из станкового противотанкового гранатомета и стрелкового оружия;
- вблизи Каменки - из гранатометов различных систем и стрелкового оружия;
- неподалеку от Новогнатовки - из автоматического гранатомета;
- неподалеку от Марьинки - из стрелкового оружия.
В районе ответственности оперативно-тактической группировки ’Север’ противник совершил 21 обстрел позиций Объединенных сил:
- пять раз неподалеку от Луганского - из минометов калибра 120 мм и 82 мм, а также из гранатометов различных систем и стрелкового оружия;
- четыре раза неподалеку от Крымского - из минометов калибра 120 мм, а также вооружения БМП, гранатометов различных систем и стрелкового оружия;
- трижды вблизи Новолуганского - из минометов калибра 82 мм и гранатометов различных систем;
- трижды вблизи Орехово - из гранатометов различных систем и стрелкового оружия;
- неподалеку от Пивденного - из миномета калибра 120 мм, станковой противотанкового гранатомета и стрелкового оружия;
- неподалеку от Троицкого - из миномета калибра 82 мм;
- вблизи Зайцев и Хутора Вильного - из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия;
- в районе Золотого - из ручного противотанкового гранатомета;
- вблизи Попасной - из автоматического гранатомета и стрелкового оружия.
’ВСЛЕДСТВИЕ ВРАЖЕСКОГО ОБСТРЕЛА ОДИН ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ИЗ СОСТАВА ОБЪЕДИНЕННЫХ СИЛ ПОЛУЧИЛ РАНЕНИЯ НЕСОВМЕСТИМЫЕ С ЖИЗНЬЮ.Источник:
Чи якщо сказали, що у нас мир, то людські втрати вже не рахуються?
Обе стороны рассказывают про обстрелы и убитых. Если верить, то судя по количеству обстрелов там вообще не должно живых людей остаться и целых зданий. Фейки с обеих сторон для нагнетания ситуации. Ну и корм для диванных войск, также с двух сторон
ВундерКИНГ• 04 октября 2019
Ответ дляНевидимка
Этот конфликт можно решить, более-менее мирно, только политико-дипломатическим путем! Так считают все эксперты!! Кроме того, положительный эффект будет иметь, и неустойчивая политическая ситуация внутри России! Протесты уже зарождаются. Их политический кризис уже практически на пороге!! То есть, нам осталось еще только немного выждать! Но тут у нас украинский народ вдруг выбрал Зеленского!!! А ему, и олигархам, которые его поставили быть президентом, нужно только баблишко, причем СРОЧНО!
УКРАИНСКИЙ НАРОД ПРОСТО РАЗВЕЛИ ОЛИГАРХИ!!!
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО У НАС ТАК МАЛО ДУМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ!!!
Какой протест внутри России
Навальный со своими подростками?
О том что там всё вот вот развалится (и параллельно на нас нападет, такая вот о щизофрения с раздвоением в чистом виде) мы слышим уже пять лет...
Навальный со своими подростками?
мимАпроходила• 04 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
это был бы лучший вариант
Сиреневая цапля• 04 октября 2019
Ответ дляфрау Гитта
Вы уверенны, что имея рядом рашу война через несколько лет не настанет снова?! Тогда как раз ваши сыновья подрастут. Вот если бы рашу развалили на части, то всем бы стало легче.
Всем это кому?
Китай и Индия например за Россию. А это уже половина населения земли.
ЯяяКакаджамбо• 04 октября 2019
Ответ дляNoName28
Ну так МИР ЖЕ !!! Вы против мира ?? а вот тут все за.
А кто тут сидит? Те, которые пожаловались на мою тему с цитатой комикса об Украине. Им даже погуглить ума не хватило вон, только из банка выпустили из-за этих идиотов
Сигарный шланг• 04 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Ну тогда 8 процентов от пришедших на выборы - это совсем печаль....да? Видимо, это только те, кто тут на Советчице за него топит.....
Невидимка• 04 октября 2019
Ответ длямимАпроходила
Это будет гараздо хуже Приднестровья!!!
Потому, что представители ОРДЛО (читай Путина) будут сидеть в украинском Парламенте причем с правом Вето!!!!!
ЯяяКакаджамбо• 04 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Всем это кому?
Китай. Бугага. Да вы в геополике профи, ебстудей
Боюсь признаться• 04 октября 2019
Ответ дляНевидимка
Вы думаете мы реально задерживаем армию РФ? рили?
Аноним Анонимыч• 04 октября 2019
Ответ дляvihola_
Обіцяв мир і дотримується обіцяного.
Странное у вас понятие о мире. Вооруженные люди, с боевым опытом и ненавидящие украинцев гуляющие по нашим городам?
Вы готовы к отмене безвиза, десяток лет отдавать тем или иным способом львиную долю кровных со своего кармана на восстановление промышленности Донбасса, что ваше будущее будет зависеть от соседа?
Боюсь признаться• 04 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
вы бухаете? пора завязывать..
Зупка_цем• 04 октября 2019
Ответ дляСигарный шланг
Вы знаете, я уже писала выше, печаль не то, что за того столько и столько проголосовало. А то, что вообще мало самих людей явилось на выборы. Понятно, что всем ВСЕ политики надоели, но картина была бы более реальной, если бы себя ’выше все этого’ не ставиои. И потом не бубнели
ПультОт_БМВ• 04 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Они думают, что Путин ’перестанет стрелять’ и на этом все закончится...
мимАпроходила• 04 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
самое печальное, что наш народ потом рыгов выберет типа Бойко, из крайности в крайность. Лишь бы не Пороха
Ща как дам• 04 октября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В молодості
Это Кравчук на первом фото?
Такая красивая пара
Дона Ко Ко• 04 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Разжигание межнациональной ненависти.
интайм_не_предлагать• 04 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
Это Кравчук на первом фото?
Такая красивая пара
Ага. Гарні.