Просто каралева• 03 октября 2019
Сделала маникюр, не нравится. Нужен совет
В субботу важное мероприятие. Я мама жениха. Маникюр делаю дома сама , для важнго события записалась в салон . В итоге ногти все разные , одни широкие одни узкие , одни толстые , одни тонкие.заплатила 300 грн. За покрытие , передзвоеила в салон что мне не нравится, записалась на утро переделать . У меня вопрос как мне себя вести ? Спосить сколько стоит переделать или встать сказать спасибо и уйти . Должны ли мастера переделывать бесплатно , если клиент недоволен?
Просто каралева
• 03 октября 2019
Ответ дляВкаблучках
Чому не спілкуєтесь рідною мовою? Вас зрозуміють і українською
Це п ятирічна звичка спілкуватись на кідстафі на російській мові
Тантрический кекс• 04 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
Так мне должны переделать бесплатно? Или попросить деньги обратно? Или сделать в другом месте и подарить 300 грн? То что ужасно я понимаю . Что делать
Попробуйте сразу вызвать администратора и попросить вернуть деньги. Попробуйте спросить (если не получится), есть ли у них другой мастер.
Извините, но я бы в вашем случае пошла в другой салон.
Позвоните невесте поинтересуйтесь, где же она ногти делала. Не думаю, что она на свадьбу выбрала плохого мастера.
Я в ужасе. 300 грн!? За что? Да мне за 65 грн 2 года назад гораздо красивее делали (с дизайном). Другой вопрос, что та ’моя’ мастер делала гель-лак хорошо, но совершенно не умела его снимать, и у меня из-за плохого съёма начали портиться ногти (я потом стала ходить к другому мастеру за 150-180 грн - покрытие + съем), сейчас бы тоже пошла, но жаль, что времени нет.
Извините, но если там настолько плохой мастер (что не может даже покрытие ровно сделать), то вы уверены, что он вам аккуратно снимет старое покрытие без вреда для ваших ногтей?
Если человек плохо работает с кисточкой, то фрезерный станок ему давать нельзя!
Тантрический кекс• 04 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
Нет ето она мне такие базой сделала

Как!? Больше не ходите к этому мастеру никогда!
Тантрический кекс• 04 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
Я так пол дня себя утешала , но потом не выдержала . Я зубной врач детская пломба 400 грн . Училась 5 лет плюс 2 года интернатуры, из етой пломбы отдаю 50 грн асистенту . А тут маникюр 300 грн и некрасиво сделала , для важного события
Извините, но мне кажется, что ваш ассистент вам бы гораздо красивее ногти накрасил обычным лаком, бесплатно, чёткой рукой. Заплатили бы только за лак.
Наталья-Реся• 04 октября 2019
Автор, надо переделать єто неподобство! И скажите ’мастеру’, чтобьі курсьі прошла о базах у Ники Земляникиной, ну нельзя базьі таким слоем ложить! Запрещено Еврокомиссией! Базьі не полимеризуются полностью, а только на 80% и отдают в ногтевое ложе химические вещества до тех про, пока находяться на ногте. А чаще всего пользуются кислотньіми базами, чтоб наверняка держалось... Я уже не говорю про архитектуру. Нюд со втиркой я бьі оставила ( сама себе так делала Коди 69-))) 2 года назад, 7.10, на свадьбу сьіна)
А Вас в платье я видела, Вьі красотка-))) еще и стоматолог, вот сколько советчицьі о Вас уже знают! Пусть свадьба пройдет как можно лучше, а молодьіе пусть живут долго вместе и счастливо, совет да любовь-)
І так люблю я Львів, що немає мені слів! Все буде добре!
Просто каралева
• 04 октября 2019
Ответ дляНаталья-Реся
Спасибо большое, не могу уснуть , выпила транквилизатор , жду пока подействует. Что то нервничаю , погода спортилась , переживаю как все пройдет
Неваляшкина• 04 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
Добрый вечер . Переделали маникю бесплатно . Слало лучше
совсем другое дело!
А как вообще мастер обьяснила свое вчерашнее творение?
АфродитаПетровна• 05 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
Это уже приемлемо. Но больше не ходите туда)
Наталья-Реся• 05 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
Поздравляю, отлично! Про когда свадьба? Сегодня может?
Просто каралева
• 06 октября 2019
Ответ дляНеваляшкина
совсем другое дело!
Я спрашивала , она не смогла дать ответ
Просто каралева
• 06 октября 2019
Ответ дляНаталья-Реся