Просто каралева• 03 октября 2019

Сделала маникюр, не нравится. Нужен совет

В субботу важное мероприятие. Я мама жениха. Маникюр делаю дома сама , для важнго события записалась в салон . В итоге ногти все разные , одни широкие одни узкие , одни толстые , одни тонкие.заплатила 300 грн. За покрытие , передзвоеила в салон что мне не нравится, записалась на утро переделать . У меня вопрос как мне себя вести ? Спосить сколько стоит переделать или встать сказать спасибо и уйти . Должны ли мастера переделывать бесплатно , если клиент недоволен?
ЯспАкойнаЯ• 03 октября 2019
Лучше не идти в этот салон, если сразу сделали так плохо , то переделают не лучше .

belle.studio• 03 октября 2019
Уточните в салоне, как они оценивают данную работу, если скажут что все ок, то на уровень лучше вам рассчитывать не стоит. Смысл в том, чтобы изначально уточнить, могут ли вообще сделать лучше в данном салоне, в противном случае потеряете как минимум время.
Блинчик Мой• 03 октября 2019
Я б не рискнула к такому мастеру идти второй раз.
_MadonnA_• 03 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
Вы обо мне? Я пишу на иностранном языке , который выучила здесь .
извините
а Вы откуда ? по фото славянка
Прилипало• 03 октября 2019
Ой.... это ужас, правда
автор Просто каралева • 03 октября 2019
Ответ для_MadonnA_
извините
а Вы откуда ? по фото славянка
Так я я с Украины , со Львова . Родной украинский язык
ZaRaZa• 03 октября 2019
быстро идти не видно
Вбигудях• 03 октября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Я бы второй раз туда не пошла. Страшненько сделали. Но в утешение скажу - никто к вашим ногтям не присматривается. Кроме вас, никто ничего и не заметит.
100%. Автор, да кому нужны ваши ногти, все будут смотреть на молодоженов.
В шоколаде• 03 октября 2019
Вам пьяная маникюрщица это делала
Вот правда, обидно, что за такое ещё и деньги берут. Фактически клиент получает только испорченный внешний вид, пустую трату времени и -300грн.
Зато Вы очень красивая. Мне на Николь Кидман похожи

автор Просто каралева • 03 октября 2019
Ответ дляВбигудях
Смеюсь. Но 300 грн я зо что заплатила, могла дома сама сделать
Поддакиваю иногДА• 03 октября 2019
Блин, автор, аж жаль вас. Вы такая красотка, как можно было вам так изуродовать руки? Поддерживаю, что тот же мастер вам лучше не сделает, просите пусть снимут и дадут нормального мастера либо сами накрасьте обычным лаком с эффектом геля
Пыхтелка• 03 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
А где вас так, если не секрет
автор Просто каралева • 03 октября 2019
Ответ дляВ шоколаде
Вам пьяная маникюрщица это делала
Лицо стареет по дням , я себе очень не нравлюсь , фигура только осталась прежняя
Вбигудях• 03 октября 2019
Ответ для_MadonnA_
извините
а Вы откуда ? по фото славянка
А как вы по пальцам определили, что автор, славянка?)
автор Просто каралева • 03 октября 2019
Ответ дляПыхтелка
А где вас так, если не секрет
Львов
belle.studio• 03 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
В большинстве случаев вам должны или переделать или вернуть всю сумму или часть.
Пыхтелка• 03 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
Львов
Для Львова совсем не бюджетно. И такой результат.
РокерША• 03 октября 2019
Снимите дома всю эту красотень. Просто белый с базой смешайте вот и молочный. Сами переделайте.
автор Просто каралева • 03 октября 2019
спасибо за ответы. Думала мне показалось , что не красиво . Завтра буду требовать переделать бесплатно или вернуть деньги

Накрыло-не отпускает• 03 октября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Ох Вы и готовитесь.Будто невеста это Вы.По теме-один только безымянный палец..Мастер явно не мастер
А Вы бы к свадьбе сына не готовились?
Накрыло-не отпускает• 03 октября 2019
Ответ дляВбигудях
Странный подход. Помните фрекен Бок? Когда она готовилась к интервью, то даже стельки новые купила.
_MadonnA_• 03 октября 2019
Ответ дляВбигудях
видела автора фото
Накрыло-не отпускает• 03 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
Удачной охоты, Каа))

Все будет хорошо, будете красоткой. Напишите завтра, как все пройдет.
автор Просто каралева • 03 октября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Удачной охоты, Каа))

Меня еще ждет прическа и макияж . Может после свадьбы уже отписатся
Вбигудях• 03 октября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я ни на одной свадьбе не рассматривала ногти мамы жениха) Честно)
Накрыло-не отпускает• 03 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
Ага, с фото в платье. Оно такое красивое
Накрыло-не отпускает• 03 октября 2019
Ответ дляВбигудях
Да я тоже. Но чувствовать себя комфортно, а уж тем более красоткой, с таким уродством не могла бы.
Чики-брык• 03 октября 2019
Автор, по-моему вы приделаетесь, ничего критичного. Лучше оставьте так
Вкаблучках• 03 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
Чому не спілкуєтесь рідною мовою? Вас зрозуміють і українською
Запасная спина• 03 октября 2019
жах