Чебурастик• 03 октября 2019
Кто такое давал своему ребёнку - это действует или нет?
California Gold Nutrition Sambucus Кids.
Бузина + Эхинацея сироп детский.
ОхиИВздохи• 03 октября 2019
Малому 3 года
Поэтому даю сироп Child of life
А есть в капсулах
Вреда точно не принесёт
Наш участковый советует пить с октября по апрель
Работает, кто бычилось не говорил
Поэтому даю сироп Child of life
А есть в капсулах
Вреда точно не принесёт
Работает, кто бычилось не говорил
Снежнакомка• 03 октября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Симбитер єто добавка, живые пробиотики.
Раз имунитет в кишечнике я подумала надо улучшить его работу...
чем плоха его работа, что ее надо улучшать
Чебурастик
• 03 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
почему между. в строках. ’мы пошли, мы болеем’
Мы семья)
Так и в моей семье говорилось и у мужа)
Начитались умныхслов и теперь все болезни спихивают на психосоматику
Так и в моей семье говорилось и у мужа)
Играюся• 03 октября 2019
Тю, конечно, весь мир уже жует бузину и окончательно победил вирусы. Никто не болеет кроме вас.
Заюшка_хозяюшка• 03 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Сейчас осень, полно овощей и фруктов. Или Вам нужна волшебная бутылочка?
Моему ребнку 7 лет.... Не есть овощи и фркуты.... Вообще не ест и даже не пробовала. Кушает только бананы яблоки и груши. Вот и заставляю из под палки каждый день банан и яблоко съедать круглый год....
Еще в этом году попробовала огурцы.... Но не ест особо . иногда пол огурчика может сгрызть.
Я уже молчу про то что ребнок не ест мясо и все из мяса....
Ну и что делать с таким ребнком......В сезо простуд и вирусов остает ся только пичкать синтетическими витаминами.....
Заюшка_хозяюшка• 03 октября 2019
Ответ дляБаба на горошине
А как Вы думаете, пробиотики типа Симбитер помогут для кишечника в смысле поднятия имунитета? Думаю для профилактики сыну подавать
Пробиотики это вообще развод современной фармакологии)))
Если мало болели,предположу что не были в коллективе сажа.Пока не переболеете и не обменяетесь в коллективе болезнями,а вирусы не дают иммунитета,ничего не поможет.Дети,как и взрослые индивидуальны,к сожалению нет волшебной пилюли,какой есть иммунитет,такой и будет,может просто со временем будете болеть все реже.
Чебурастик
• 03 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
может, надо сводить пару раз дитя в Мак?
я не шучу. вы загоняетесь.
как ваш ребенок был одет сегодня на улице?
я не шучу. вы загоняетесь.
Во дворе дома гулял, футболка и ветровка летняя, джинсы. И кеды тряпичные. +23 было, когда гуляли.
При +28 купался ещё в летнем бассейне, вода была +23 тогда.
В крытом бассейне сейчас вода +22 для него неуютная. Не хочет плавать, просит папу включить подогрев.
На свежем воздухе часто гуляет....
Заюшка_хозяюшка• 03 октября 2019
Ответ дляЧебурастик
У нас здоровый образ жизни.
Часто отдыхаем на море, на природе.
Ребёнок ест исключительно полезную еду.
Никаких макдонольдсов, газировок, другой гадости, ничего жареного, копченого, острого, никакой консервации.
За 6 лет мало болели, а вот пошли в 1 класс и пошло-поехало((
Сейчас на домашнем обучении. Скучает за школой и друзьями в школе.
Часто отдыхаем на море, на природе.
Ребёнок ест исключительно полезную еду.
А в садик ребнок Ваш ходил? Если не ходил в садик то вообще ничего удивительного что в 1м классе начал резко болеть....
Он не адаптирован просто....
А если ходил с в садик то вполне может быть ослабился иммунитет на почве стресса. Хотя может ребнку и нравится школа и т.п.... Но это все равно нагрузка, перемена обстановки. Почитайте про синдром первоклассника. Наша невролог говорила что частенько приходится лечить первоклашек....
Он не адаптирован просто....
Чебурастик
• 03 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
я не шучу. вы загоняетесь.
Зачем водить в Мак? Муж и я это не едим) лучше дома сделать вкусную еду) тот же гамбургер, но из хороших продуктов и котлеты из духовки)))
Чебурастик
• 03 октября 2019
Ответ дляKoksunya
Ходили в садик. В садике редко болели.
Чебурастик
• 03 октября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Он не адаптирован просто....
В садик ходил. Год была подготовка к школе. Всех деток знает. В школу хочет. Каждый день занимается с учителем дома сейчас. Хорошая успеваемость.
Наоборот, болезнь его расстраивает и очень хочет в школу.
Снежнакомка• 03 октября 2019
Ответ дляЧебурастик
Мы семья)
Так и в моей семье говорилось и у мужа)
не все, но многие от нее и происходят.
а вы на что спихиваете, на иммунитет, который куда-то упал?
Снежнакомка• 03 октября 2019
Ответ дляЧебурастик
На свежем воздухе часто гуляет....
ну так не перегретый ребенок.
а чем таким страшным болеет?
Прикуси Язык• 03 октября 2019
Ответ дляПушкининиана
Хорошо, если ребенок ест эти все овощи и фрукты в достаточном количестве, а ещё лучше, если эти овощи будут без нитратов.
А в волшебной бутылочке все без нитратов и химии, да?
Чебурастик
• 03 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
не все, но многие от нее и происходят.
На мамаш, которые водят больных детей в школу. Из 22 человек в классе болеют 10. И так уже с первой недели сентября, в классе 12-15 детей каждый день в школе.
Некоторые приходят не до конца выздоровевшие.
Чебурастик
• 03 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
ну так не перегретый ребенок.
а чем таким страшным болеет?
Сопли, горло (фарингит, ларингит), кашель.
Снежнакомка• 03 октября 2019
Ответ дляЧебурастик
о, началась старая песня о главном.
а в садик не водили?
не до конца выздоровевшие - вы как определяете
а в садик не водили?
Прикуси Язык• 03 октября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну да конечно, а взять блендер и сделать вкусный смузи, или смешать с молоком/кисломолочкой/йогуртом фрукты и сделать коктейль, и о ужас, добавить сахар, но конечно же лень, бутылочка с волшебным зельем нужна
Снежнакомка• 03 октября 2019
Ответ дляЧебурастик
сопли и кашель это не болезнь, а симптомы. и не обязательно орви.
фарингит, ларингит - это все за месяц в школе?
Чебурастик
• 03 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
о, началась старая песня о главном.
а в садик не водили?
Водили. Но родители там больше с головой дружили.
В понедельник пришёл очередной кашляющий и с зелёными соплями до подбородка. Кашлял, рот не закрывал.
Другая пришла с осипшим голосом.
И так бесконечно.
Учительница уже как мантру читает утром - не водите детей в школу, если они ещё не до конца выздоровели, но родители некоторые «умнее».
Другая пришла с осипшим голосом.
И так бесконечно.
Чебурастик
• 03 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Первый раз ларингит и орви, сейчас фарингит и орви.