Блины со смайликами• 03 октября 2019
Как определить типаж ребенка
Девочки, хэлп. Дано: ребенок глаза серо голубые, волосы светлорусые, кончики выгорают. Веснушек нет. Помогите определить типаж - весна? лето? Фотку позже добавлю. Спасибо
Шью купальник для выступлений, хочу не могу зеленый приглушенный (или даже синезеленый) с оранжевым ярким... не знаю пойдет ли. тренер говорит - тело будет синить((
Блины со смайликами
• 03 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Ткань, конечно же
Так не хочется ехать в текстиль( Видимо таки надо...
Мейк-ап форева• 03 октября 2019
Обращайте еще внимание на оттенок(тон) кожи, при выборе цвета купальника.Посмотрите в инете деток похожих, так проще определить тип
Доставучая• 04 октября 2019
Даже не думайте здесь фото ребёнка выставлять
Уж как то определите типаж на глаз