Вездевлазиющая• 03 октября 2019

Мама потеряла деньги на улице, дайте совет что делать

В селе, в 6 часов вечера,как раз когда люди возвращались с работы, написали объявления но пошел дождь, завтра с утра опять отправлю вешать объявления,что ещё сделать?поднимать всё село на уши?сумма не маленькая,наревелась напилась таблеток голова трещит
Техпаспорт на медузу• 03 октября 2019
Хоть не много?
автор Вездевлазиющая • 03 октября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Хоть не много?
Тыс долл(
Мастер Класс• 03 октября 2019
да ничего уже не сделать, смириться и быть внимательнее
Бутылка Кифира• 03 октября 2019
Надеяться на порядочность. Если не вернут, сказать спасибо, что взял/откупилась деньгами.
Arina 25• 03 октября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Хоть не много?
Так почитайте , не маленькая сумма . Возьмите фонарь, походите сейчас ?
Файна_зупка• 03 октября 2019
Ну а объявления для чего? Ну вы же не кота потеряли. Какие наивные люди.
Барабасиха• 03 октября 2019
Сомневаюсь, что вернут... Но все может быть.
Техпаспорт на медузу• 03 октября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Тыс долл(
Как можно было потерять?
Кто уже отдаст... Ну, может конечно кто-то очень порядочный.
AnnLipa123• 03 октября 2019
Настройте маму на то, что это деньги, главное, чтобы здорова была. Как-то так. Потому что- вряд ли вернут деньги. Вы же понимаете.
автор Вездевлазиющая • 03 октября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Всю жизнь то и делаю что откупаюсь, по жизни финансовые потери, вроде порча какая то на бедность
Просто звязда• 03 октября 2019
Надежда маленькая

Но для начала поищите сами

Потом придумайте интересное объявление и повесьте завтра
Файна_зупка• 03 октября 2019
А как можно потерять? Она их мимо кармана положила или с кошельком выронила?
автор Вездевлазиющая • 03 октября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как можно было потерять?
Через чур беспечная, ей говорилось спрячь деньги,она в карман косой засунула и на велосипед
автор Вездевлазиющая • 03 октября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как можно было потерять?
Бубль Гум)• 03 октября 2019
Так, вы что ?! Нервы и себе и маме вытрепаете, не дай Бог инсульт или сердце... деньги не самое важное.. объявление в файле повесьте
автор Вездевлазиющая • 03 октября 2019
Ответ дляФайна_зупка
С кармана выпали
Техпаспорт на медузу• 03 октября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Может запрятала где? Ну не в руках же она их несла. Кошелек потеряла? Сумку?
Техпаспорт на медузу• 03 октября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
С кармана выпали
Может за подклад упали? Ну, бывает дырочка.
AnnLipa123• 03 октября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
С кармана выпали
Ну так по пути ее движения пройдите с фонариком.
Копуша• 03 октября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Это ен порча, а раззява
Как можно засунуть штукарь баксов в карман и поехать на велике?
автор Вездевлазиющая • 03 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Надежда маленькая

Но для начала поищите сами

Искала сразу как пришла и поняла что без денег, естественно их уже не было как вернулась искать
Файна_зупка• 03 октября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
да ну не может такого быть, тем более если сумма не ежедневная , а большая и редко в руки попадающая. Уверены что потеряла?
автор Вездевлазиющая • 03 октября 2019
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо за файл не подумала
автор Вездевлазиющая • 03 октября 2019
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо за файл не подумала
автор Вездевлазиющая • 03 октября 2019
Ответ дляКопуша
Это ен порча, а раззява
Ну....
Arina 25• 03 октября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Так Вы знаете , что деньги подобрали? Или вытянули ? Если вытянули , то понятно с концами , если обронили , может порядочный вернёт , может к участковому? У нас месяц назад был случай , муж оставил телефон на скамье пока ждал водителя. Кинулся через минут 20 , позвонил и мужчина сказал подъезжайте , отдам телефон . Муж ему деньги давал , не взял !
автор Вездевлазиющая • 03 октября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Сто раз прошли сразу через минут 5-8
автор Вездевлазиющая • 03 октября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Конечно уверены,не испарилась же
AnnLipa123• 03 октября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Сто раз прошли сразу через минут 5-8
Ну тогда стоит ее настраивать на то, что здоровье важнее
автор Вездевлазиющая • 03 октября 2019
Ответ дляArina 25
Выпали ,в селе не вытянут плюс ехала на велосипеде