Пушкининиана• 04 октября 2019
Режутся зубы
Малыш аллергик,на средства которые как-то облегчают этот процес аллергия. Сын психует, орёт,кричит ,грызунами давится. Чем можно облегчить его состояние? Может какие-то зарубежные средства гипоаллергенные? А то сума сойду и я и малыш
Бритоножка• 04 октября 2019
Про Дентокинд почитайте. Это таблетки. Моему очень помогают. А мази быстро слюной смываются.
Аноним_1289• 04 октября 2019
Вибуркол свечи, дентол беби гель. Проверено на 2-х своих детях, старшая аллергик. Нам помогало.
Апофиозная• 04 октября 2019
Дентокинд пробовали? Гомеопатия. Моей 2,5 года, третью банку съели с 4х месяцев. Тоже аллергик
Пушкининиана
• 04 октября 2019
Ответ дляАпофиозная
Аллергия на них, незнаю или на беладонна или на ромашку
Пушкининиана
• 04 октября 2019
Ответ дляБритоножка
Аллергия
Бритоножка• 04 октября 2019
Ответ дляПушкининиана
Аллергия
Возможно вам нужен однокрмпонентный препарат. В гомеопатической аптеке делают препарат чистой ромашки. В маленьком разведении 6 или 30. Нам тоже хорошо помогал, но дозировку нужно для малышни с доктором обсудить. Она обезбаливает и успокаивает отлично. Пульсатилла тоже успокоительная, но от зубав классикой считается ромашка. Но нужно знать, на что конкретно аллергия. У моей мамы оказалась на ромашку аллергия, так что вполне может быть.
Если ничего нельзя, то только грызунки охлаждать. У нас еще была силиконовая щеточка в форме банана. Малому вроде нравилось ее жевать.
Бритоножка• 04 октября 2019
Вот мне еще нам неонатолог такой гель советовала, но я не пробовала. Почитайте состав. Может подойдет вам
Пушкининиана
• 04 октября 2019
Ответ дляБритоножка
Да у нас такой же банан и грызун который охлаждать нужно