Мусик Пусик• 04 октября 2019

Дочь любит лазить на уличных спорт площадках по турниках висеть. Сильная в руках

Какой спорт ей больше всего подойдет?
Ходили на художественную гимнастику - ей скучно(((
Говорит что не нравится
Может акробатика? 6 лет
Кукусикиииииии• 04 октября 2019
Плавание.

Ясамаякрасивая)• 04 октября 2019
акробатика травматично(
может какие-то танцы - где сила нужна? хип-хоп типа)
Фруты_Буты• 04 октября 2019
Спортивная или воздушная гимнастика
автор Мусик Пусик • 04 октября 2019
Ответ дляФруты_Буты
Спортивная или воздушная гимнастика
А воздушная гимнастика тоже наверное травматична
Мадам Подлинник• 04 октября 2019
Акробатика.
Фея_3уровень• 04 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Так и фигурное катание опасно, и любая гимнастика.
Если ей нравится воздушная гимнастика, забудьте сериалы, пусть ребенок занимается любимым искусством.
Дежурный по кухне• 04 октября 2019
Пилон. Идеально для сильных рук и не скучно)
Мадам Подлинник• 04 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Кстати да. Как раз для сильных рук
Я люблю транзисторы• 04 октября 2019
Воркаут! Почитайте, это трюки на турниках, очень интересно. Сын ходил, в групе девочки были, и чемпионки маленькие девочки есть.

Фруты_Буты• 04 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Любое неправильное движение травматично. Именно поэтому кружками и секциями руководят специального обученные люди, которые учат все делать правильно.
БершкомангоЗар• 04 октября 2019
спортивная гимнастика, цирковая студия
Incol• 04 октября 2019
Ответ дляФайна цьоця
А можно контакты куда ходил (если вдруг Киев). Мой в этом году начал увлекаться, но хочется, чтоб под ’присмотром’ это было.
Я натуралка• 04 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
и моя такая же. Руки сильные. В день подтягивается раз 100 минимум, за раз 11 раз подтягивается. Хотела на спорт гимнастику, но рядом ничего нет... Не знаю тоже куда применить её руки. Ходим на плавание и танцы
Я натуралка• 04 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
на пилон по мимо сильных рук нужна растяжка. Моя плакала когда её тянули и из за этого отказалась ходить. Правда сейчас когда растянулась на других танцах, то хочет опять на пилон
Это я тут• 04 октября 2019
Ответ дляЯ натуралка
На плавании сильные руки - это очень важно. Какой возраст у ребенка. Если еще не поздно, то можно определить в спортивную группу. Там как раз подтягивание - это основное упражнение. У кролистов во всяком случае так. Хотя и у дельфинистов тоже наверное. Да всем оно полезно пловцам. Дальше если научится делать выход силой, то будет еще лучше.
Я натуралка• 04 октября 2019
Ответ дляЭто я тут
малой 6 лет. Плавание с 4-х у нас. Но спорт группу не хочу. Старший ходил. Это ужас. 6 раз в неделю по 2 часа тренировки, а сейчас у этих детей утром и вечером, 2 раза в день по столько же. Он приходил и плакал. После школы на треньку и приходил в 21:30. Это было полнейшей истощение организма. Не хочу так издеваться над детьми
euhunter• 04 октября 2019
Скалолазанье! Мне недавно здесь как раз девочки идею подали, дочка в восторге, это так круто!
Это я тут• 04 октября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Это рядом с Вами ДЮСШОР наверное. Есть более простые школы, где просто 6 раз в неделю по вечерам. Или даже 2 раза в день, но не по 2 часа, а по часу в воду где-то, плюс зал иногда вечером. Да, результат конечно ниже будет, но все таки будет.
А так, к сожалению, промежуточных вариантов сейчас почти нет ни в каких видах спорта. Есть либо для галочки в ЛФК группах, либо с полной загрузкой в спортивных. На гимнастике нагрузка не меньше. По времени может и меньше чем у пловцов, но там свои приколы. Плавание по травмоопасности значительно ниже гимнастики.
Еще борьба, дзюдо, например, тоже требует силы рук в том числе, но в сравнении с плаванием это более травмоопасный вид спорта. Количество занятий в дзюдо меньше - от 3 до 5 раз в неделю, плюс дни борьбы или соревнования какие-то на выходных.
Вы просто спросили, где можно найти применения сильным ручкам - я ответил. Гребля еще есть, но там фигуры у девушек на любителя - сугубо мое ИМХО, если заниматься серьезно. Плюс, говорят, бывают простуды - они же на воде до глубокой осени и едва ли не с ранней весны.
Я натуралка• 04 октября 2019
Ответ дляЭто я тут
вот старший после 2-х гаймаритов отказался ходить вообще. До это с 4 до 10 лет ходил

Распутница• 04 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
100%
недавно была на соревнованиях у своей племянницы, очень красиво, у девочек фигуры подтянутые, все стройные , возраст 5-13 лет