Подтяжка• 04 октября 2019

Впервые за 9 лет попала на мошенницу на кидстаффе

Продавец olena25m с высоким рейтингом, прислала вместо заявленной в объявлении новой вещи конкретное б/у. Кроме того, мне пришлось заплатить за указанную в объявлении бесплатной доставку Укрпочтой.
На мой звонок, продавец ответила, что вещь новая, а бирки срезала, чтобы я не перепродавала! На возмущение, что вещь не новая, а в катышках и со специфическим запахом, Ольга бросила трубку и добавила меня в чёрный список. Оказывается, рейтинг не показатель! Цена вопроса всего лишь 190 грн. Неприятна ситуация сама по себе. Вот не понимаю, неужели сколько стоит репутация?
Кроме того, продавец нарушила правила сайта, не добавив меня в покупатели. Объявление после оплаты сразу удалила.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-29097531.html

Администратору вчера написала жалобу. Пока мне не ответили. Продавец заходит на сайт, рейтинг 100%, объявлений много.
https://www.kidstaff.com.ua/user-517800.html
Чижик Пижик• 04 октября 2019
Классное объяснение - срезала бирки, чтобы вы не перепродали вещь... Ненавижу таких лживых людей.
iloveyou2019• 04 октября 2019
С*ка. Та ні, рейтинг дійсно не показник.
Ща как дам• 04 октября 2019
Может кто-то с высоким рейтингом продал свой аккаунт мошеннику. Все может быть
автор Подтяжка • 04 октября 2019
На Укрпочте осмотр отправления был запрещен. И указано, что за доставку платит получатель.
Писать в объявлении, что доставка за счет продавца - это должно сразу настораживать? Вот впервые такое(((
Юсия• 04 октября 2019
Капец, такое только придумать надо, срезала бирки чтоб не перепродали
пьЯНА• 04 октября 2019
ФИгасе, они не просто б//у, они изрядно потрепанные
автор Подтяжка • 04 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
Аккаунт olena25m, а продавец Ольга
Админко• 04 октября 2019
Прекрасная отговорка за бирки! Может их и поносили для того, чтобы не перепродали как новые? Чтоб уж наверняка!
Пописанная парта• 04 октября 2019
автор, не волнуйтесь, Админы понизят ей рейтинг, за то что не добавила в покупатели, это раз, второе. у нее указано с бирками, а она прислала без них, значит уже нарушение, они заблокируют ей все объявления до тех пор, пока она не решит с вами вопрос, плюс, она указал бесплатную доставку,а вы оплатили, это тоже нарушение, так что ждите ответ от Админов, удачи))
Снегурочко• 04 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
Как вы по такой плохой фотографии видите?
ЛюбимаЯНЬ• 04 октября 2019
Девочки, ну вы даёте. Новые вещи майорал не могут столько стоить, ну даже если очень повезло со скидкой. Конечно это секонд хенд.
Выкупаная• 04 октября 2019
Да рейтинг не показатель.на прошлой недели купила пуховик здесь у одной мадам. В объявлении четко написано без дефектов, состояние новой вещи И что она прислала? Пуховик весь в пятнах, они не отстирываются и доказывала, что она его стирала и послала меня Цена вопроса 1000 грн
Рейтинг да одного места
пьЯНА• 04 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
Чтобы увидеть белые катышки на внутренних швах между ног, очки с диоптриями и лупа не нужны.
Снегурочко• 04 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
У меня были лосины где там что-то белое вшито было.
И откуда белые катышки на черном?
автор Подтяжка • 04 октября 2019
Девочки, у меня есть квитанция Привата, номер карты, мобильный, скрины. Нет только фото леггинсов. После того, как продавец удалил объявление, можно фото как-то достать из кеша? Там точно были бирки на фото. Мне рассылка приходит на новую одежду Майорал. Только в почте осталось
Лунтик-паунтик• 04 октября 2019
Так если в покупатели не добавляет, ей админы должны срезать рейтинг. Подождите немного.

Вчера хотела купить НОВЫЙ свитер hm на Шафе стоимостью 499 грн. Размер и замеры мне подходят, но на фото не вижу бумажной бирки. Прошу фото с биркой. Через 2 дня высылает фото свитера, а бирка лежит оторванная и заправлена за горловину свитера)))
Спрашиваю - бирка от другой вещи , что ли? Нет, от свитера, просто это сток и бирки срезаются.

Ну какой же это новый? Жалуюсь админам - ноль.
За 500 грн ждешь новый свитер, а придет вонючий секонд
Детские_Будут?• 04 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
Чтоб так накатались белые катышки, надо вещь не только долго носить, но и неоднократно стирать. И срезанная бирка растянута, явно вещь была в носке. Думаю, вживую все ещё хуже.
пьЯНА• 04 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
И откуда белые катышки на черном?
Вы продавец этих леггинсов? Или Вы мне пытаетесь доказать, что на плохом фото представлена новая вещь? Так не надо. На фото ношенный хлам.
Лунтик-паунтик• 04 октября 2019
Не вчера, а 3 дня назад хотела купить)
НЕважно.
Важно то, что у продавца 250 положительных отзывов, ни одного отрицательного, все вещи без бирок, но указано новые
Значит, устраивает людей всё
Снегурочко• 04 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
Нет, я на 27 дюймовом мониторе не могу ничего толком рассмотреть.
автор Подтяжка • 04 октября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я люблю одежду этой ТМ и знаю цены. Всегда покупаю на распродаже и часто по хорошей цене продают пролёты, т.к. многие вещи маломерят. И на кидстаффе покупала не раз, все ок
пьЯНА• 04 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
Печально тогда. Советую навестить окулиста в ближайшее время.

P.S. Ширина монитора не есть показателем его качества или наличия снайперского зрения у пользователя.
автор Подтяжка • 04 октября 2019
Вот сделала еще фото. Пасмурно сегодня
пышка_мышка• 04 октября 2019
Автор, я тоже на днях нашла якобы новую куртку Коламбия, но продавец срезала все бирки, размер примерный))
Кому там слова не давали• 04 октября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну почему?бывает у меня единичные вещи остаются не ношены детские,и продаю их ниже закупочной.вот поэтому их не особо и покупают,после таких случаев...
Гладиолус• 04 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
И откуда белые катышки на черном?
От трусов, не?
Амели на мели• 04 октября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот я не разбираюсь в брендах и их ценах, так что мне делать? Я ориентируюсь на указание , что вещь б/у, секонд, новая. Если не указано изношенность, значит, вещь новая. Точка. Таким лжецам как эта
аферистка нужно морду бить об асфальт.
автор Подтяжка • 04 октября 2019
Я админу вчера написала. Пока ответа нет. Жду. Продавец заходит на сайт. Все объявления есть и рейтинг 100%.
Оставила отзыв в гостевой
НуПогоди!• 04 октября 2019
Ответ дляВыкупаная
Рейтинг да одного места
После таких историй страшно везде покупать
ОхиИВздохи• 04 октября 2019
Ответ дляПодтяжка
Оставила отзыв в гостевой
Даже после понижения рейтинга останется 100%. Только 9,51 снизят в 2 раза.
Мне тоже как-то прислали б\у вещь ’ в идеальном состоянии’ в пятнах и не добавили естественно в покупатели, жаловалась админам, прислали ответ, типа да, продавцу рейтинг снижаем . Было 5 (100%), стало 2,5 (100%). Я после этого в недоумении, неужели кто-то смотрит на первые цифры? Я обычно только на проценты(((