СтелькаОТединицы• 04 октября 2019

видаткова накладна и печатка

дівчатка, чи можна на видатковій накладній ставити крім круглої печатки, штамп, що ця копія документа нашої фірми, і прохання повернути її за нашою адресою?
НаливайКа• 04 октября 2019
где-то указано, что нельзя?
Смайлик• 04 октября 2019
А почему это копия?
Это ж оригинал
Нерадистка Кэт• 04 октября 2019
а разве у нас не электронные НН?
зачем бумажная?
вентиляторная• 04 октября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
а разве у нас не электронные НН?
зачем бумажная?
Внимательно читайте, не налоговая накладная, а расходная!
Они надо в бумаге.

Автор, второй экземпляр - это не копия.
Встречала одну фирму которая на втором документе ставила штамп ’Екземпляр ТОВ..... Прохання воернути за адресою...’
Телочка• 04 октября 2019
Я подкалываю бумажку с текстом Просим 1 экз с оригиналом доверенности вернуть по адресу. Но некоторые поставщики ставят штамп.