Стервочка• 04 октября 2019

Реставрация зубов у Бойко Л.С. (Киев): кто делал, какие расценки?

Может, кто недавно делал у Людмилы Станиславовны реставрацию, сколько заплатили за 1 зуб? Знаю, что недешево у нее, но интересует хоть приблизительная цена
Зоя Жорівна• 04 октября 2019
как то писали, что больше 5000 грн один зуб.

Здесь на минутку• 04 октября 2019
Добрый день! Я делала реставрацию и не только еще 6 лет назад, и тогда было очень дорого, сейчас не знаю. Но это доктор от Бога! Не экономьте, идите к ней! Это единственный врач, который решил мои проблемы! Я ее вспоминаю почти каждый день! Желаю вам удачи!
автор Стервочка • 04 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
спасибо!
Эх, очень бы хотелось пообщаться с человеком, который лично к ней обращался)
автор Стервочка • 04 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Спасибо! У меня тоже ситуация очень проблемная и уже сделана реставрация 10 лет назад, но неудачно(
Подскажите, как она делала? Долго вы к ней ходили? Я буду ехать к ней с другого города. хочу понять, сколько времени надо на ее труд. Т.е. один зуб за один прием делает или нет...
Зоя Жорівна• 04 октября 2019
Ответ дляСтервочка
она делает несколько зубов за один раз и тратит на это несколько часов. моя ассистетка с ней работала. вышлите им фото и они скажут сколько времени нужно и приблизительно стоимость. но берите 30 000 если 4 зуба нужно.
автор Стервочка • 04 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Отлично! Спасибо огромное за ответ! Вы мне очень помогли) Обрадовали. А то мне кататься туда/сюда по 400 км надо) Фото им в вайбер можно сбросить, думаю.
Здесь на минутку• 04 октября 2019
Ответ дляСтервочка
Я ездила долго, у меня работы для нее было много)), да, и по 3,4 зуба делает за раз- я приезжала к ней на 9 утра и уезжала в 21 час вечера! Но сначала нужно записаться к ней на консультацию, она все посмотрит, и только тогда возьмется за работу. Очередь у нее большая. У меня в ходе работы был задействован и протезист, и хирург. Но! Если она вам что то предлагает по вашей ситуации-прислушивайтесь! Она действительно предложит лучшее в вашем случае! Я могу очень много про нее писать, она действительно и Врач и Человек потрясающий! Хотя да, очень дорого! Но, так и мы не дешевле денег.
автор Стервочка • 04 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вы правы, спасибо. Главное, что делает по несколько зубов. А то я однажды уже ездила лечить один проблемный зуб. Там запись на час всего у врача, тоже хваленого, дорого, и один жевательный зуб мне полечили за 5 раз. Я уже и не рада была, что связалась. Лучше бы 5 часов сразу надо мной поработали, чем ездить так долго. Понимаю, что 6 зубов врач сразу не сделает, но хотя бы 2 за раз)
Здесь на минутку• 04 октября 2019
Посмотрела записи, оказывается я делала реставрацию еще в 2010 году, пока все супер! Надеюсь и дальше так будет.

Зоя Жорівна• 04 октября 2019
Ответ дляСтервочка
вы из какого города? может ближе что то есть?
автор Стервочка • 04 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Та вряд ли такой хороший врач будет рядом. Я уже была у местных врачей. Я из Сумской области, живу на несколько городов сейчас здесь
автор Стервочка • 04 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
9 лет уже, значит, отлично! Рада за Вас! Пусть еще много-много лет будет все супер)
Здесь на минутку• 04 октября 2019
Ответ дляСтервочка
Спасибо большое! Вот в закладках нашла сайт ее клиники с ее работами. И это все правда! http://www.liliaestet.com.ua/
автор Стервочка • 04 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да, я их видела)) По ним на нее и вышла)