Конфиденциальность• 04 октября 2019
Одолжение не близким людям
Девочки, такой вопрос. У меня есть возможность иногда водить в цирк по контрамаркам человека. Есть бывшая одноклассница, которая звонит раз в 3-4 месяца, просит сводить ее ребенка, я это делаю. Хотя мы помимо этих случаев не общаемся, дети тоже ходят в одну школу, поэтому видимся иногда. Сегодня позвонила и попросила пригласительные на 8-9 человек из класса ее ребенка, я отказала, почувствовала с ее стороны сильное разочарование. Ну, скажите, это не слишком?
Пацаааааааан• 04 октября 2019
С ее стороны слишком. Плохо, что она разочарование не скрыла. Хотя спросить, конечно, могла. Просто надо было понимать, что это с ее стороны перебор и обижаться не стоит.
Конфиденциальность
• 04 октября 2019
Я и для детей из нашего класса это не делаю..Ну, максимум ребенок с подружкой может пойти одной.
Конфиденциальность
• 04 октября 2019
Я сама, когда прошу пригласительные, например, в театр (тоже есть знакомые), младшего ребенка 5лет беру на руки, то есть 2 билета. Стесняюсь три. А тут немного удивилась)
Му ма му ма му• 04 октября 2019
Меня соседка постоянно приглашала на бесплатные конуерты, раз пошла. Деньги она не берет, еле коробочку конфет всунула. Больше не ходила, может я дура но мне не удобно . А чужие наглеют говорила, просят билеты и норм себя чувствуют.
Конфиденциальность
• 04 октября 2019
Да, она и не подруга мне вовсе. Вот, действительно, знакомая. Кроме этих просьб ни о чем не общаемся. Ладно, я поняла, что заморачиваться и переживать об этом не следует.