ИграйМойГормон• 04 октября 2019

книжный клуб. вот жалко стало работника и назаказывала книг

я искренне сочувствую сфере продаж, особенно вот такие холодные звонки.
Приятнейший менеджер, так старается все кратко и красиво рассказать, чтобы уговорить и покупатель не послал с первой минуты.
Я против бумажных книг, только несколько есть, типа Библии и подаренные рецепты.
Много детских, им действительно нужно видеть буквы и картинки. Я читаю электронные версии.
Я просто против любых пылесборников и бесполезных вещей, которые занимают место.
Но так мне стало жаль продавца, ну, такой милый голос и мольба о покупке. Я отказала несколько раз, но она так просила подумать. И я представила ее кошелек, в котором не хватает зп.
Каким то чудо образом она впарила мне 12 книг! 12! 4 из которых для деток.
Сижу в шоке.
Прочитать и подарить тем, кто любит захламлять дом.
А библиотеки принимают книги?
Мстящий за Зайца• 04 октября 2019
А мне не далко. Покупаю только то,что нравится,но это редко. В книжном клубе некачественная литература, ужас просто,выбрать нечего

АгатаХристя• 04 октября 2019
Любая городская библиотека примет книги в хорошем состоянии с удовольствием. Всегда отношу туда те, что прочла и понимаю, что вряд ли захочется читать их снова - чтобы не занимали место в доме.
Finik-Figa• 04 октября 2019
Мне больше бумажные нравятся. У меня много.
Томатико• 04 октября 2019
А я люблю бумажные книги. В них можно делать свои пометки. Но свои книги никому не даю. Но и читаю только что мне нравится. Книги не дешевые и абы что не хочется покупать.
Любви вам!• 04 октября 2019
О чем тема?
Дедуськина бабуська• 04 октября 2019
У них много ошибок в книгах. У меня одна по украинскому языку для детей лежит в мешке для растопки костра. Там автору когда-то за книгу платили 3000 грн за все, вместе с авторскими правами, поэтому и книги дешевые, но и качество соответственное.
Lin@79• 04 октября 2019
Я спаковала по 10 детских книжек в коробки и выставила здесь в рубрике ’ Давайте дарить подарки ’ . Разобрали за 5 минут ещё и благодарили. Многим нужно.
Lin@79• 04 октября 2019
EmilyGrace• 04 октября 2019
Зачем покупать то, что не нужно

Книги читаю на планшете, очень удобно, а главное выбор большой, или журналы скачать и тоже читать на планшете, просто даже картинки посмотреть нравится. Уверенна если бы все приходилось покупать, то подумала стоит или нет.

Carin• 04 октября 2019
да, почитаете и подарите районной библиотеке, они рады будут только
Дайте подумать• 04 октября 2019
Я и книги люблю и книжный клуб мне нравится. Там много бестселлеров и просто для души книг переводится на украинский, что радует. Но вот по телефону они конкретный такой неликвид впаривают. Какую то вышивку крестиком, глупые кулинарные книги.
Мне проще на их сайте выбрать и купить, там и скидки бывают хорошие.
Бойцовская• 04 октября 2019
Несите в библиотеку, принимаем с радостью ! Благодаря неравнодушным людям, которые покупают для себя, а после прочтения передаривают библиотекам, у нас полно новинок .
автор ИграйМойГормон • 04 октября 2019
Ответ дляБойцовская
А сейчас люди в библиотеки ходят?
Бойцовская• 04 октября 2019
Ответ дляГореотума
А сейчас люди в библиотеки ходят?
Да, и очень много. Часто очередь стоит) У нас филиал в спальном районе областного центра, обслуживаем и детей, и взрослых. Последнее время больше стало приходить молодёжи, а так традиционно основной контингент пенсионеры, мамы с дошкольниками , младшеклассники .
Школьники постарше приходят делать рефераты, презентации и читать по спискам школьную программу. В день человек 30-40 приходят, не меньше.