Весенний Марафон• 04 октября 2019

Яжемать? Чи це не нормально?

Вибачте мене вчителі, що в такий день пост. Але хочу поради.
Син навчається в 4 класі. До цього року все було добре. Зараз вчителя ніби підмінили. Кожного дня безпідставно звинувачує сина у всіх проблемах. Дав здачу - розбійник. Хоча перше, він підійшов до вчительки і сказав, що хлопчик його обзиває. Вчитель не відреагувала. Після наступного матюка син сам розібрався. Одягнув футболку з малюнком під піджак - визвала на клас і сказала " Ось приклад того, як не потрібно одягатися". Знімала на камеру як він з хлопчиком з класу боролися ( не билися), скинула на вайбер зі словами " Полюбуйтеся поведінкою свого сина". Я так розумію, що в той момент вона мала б розвести дітей і вплинути на ситуацію, а не знімати. З дитиною говоримо постійно, але останні випадки, я вже сама не бачу тих причин.
Син займається професійно спортом. Там надзвичайна дисципліна. Порушень чи несерйозного відношення за 5 років не було. В школу йде зі сльозами, просить перевести куди завгодно, хоч в село, аби не в той клас, не в ту школу....
Педиатор_я• 04 октября 2019
Переводите в другую школу. Чего вы ждёте?

Безберлоги.ру• 04 октября 2019
делайте так , как будет лучше вашему ребенку и верьте своему ребенку.
Ненавязчивый синтезатор• 04 октября 2019
Ребенок просит о помощи. Переведите, конечно, или идите к учителю и высказывайте все.
Аноним Завхоз• 04 октября 2019
Переводите в другую школу.
Котомафия• 04 октября 2019
Почему вы ещё не сходили к директору???чего вы будете?
МеняАЖтрусит• 04 октября 2019
Учительница неадекват.

Мало того, что переводить в другую школу - я б еще и к директору зашла с вопросом, а адекватная ли училка, которая вместо того, чтобы решить конфликт между детьми, снимает это на телефон?

Ну и перед всем классом ’как не надо одеваться’ это какое-то социальное дно. Больная женщина.
Твердая валюта• 04 октября 2019
Автор, если ребёнок просит, прислушайтесь к ребёнку. Спросите, где бы он хотел учится, в каком классе? Может в соседнем? Узнайте, есть ли там места и возможность перейти.
Пасти Ла• 04 октября 2019
Сначало в министерство потом в прокуратуру
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 октября 2019
А як він навчається? Таке враження, що вчитель хоче позбутися через, можливо?, низьку успішність?

Домовенок Зюзя• 04 октября 2019
Вы точно мама? Не мачеха? Ребенок просит защиты, а вы думаете... Я бы уже не только с учителем, но с директором поговорила . А , главное, предложила бы установить в классе скрытую камеру за мой счёт и посмотрела бы на реакцию учителя. Если директор не против, то на неделю-другую поставьте камеру и все сразу станет ясно ( это в случае, если вы категорически не хотите перевести ребенка в другую школу)
автор Весенний Марафон • 04 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Багато друзів, зручне розташування, в цій школі навчається донька
Коренная киевлянка• 04 октября 2019
Может Вы в фонды благотворительные не сдаете? Я уже видела такое, кто не сдает, тех чмырят
А по теме, переводите ребенка в другую школу
Катастрофа• 04 октября 2019
От і переведіть. Для чого такі знущання, щоб дитина із сльозами йшла. ви теж із сльозами ходите на роботу? так ви роботу хоч можете змінити, а дитина сама не може в паралельний клас перевестися.
Булінг, між іншим часто починається саме з учителя.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вчора чоловік сказав, що в понеділок буде в неї. Хоче деяких роз´яснень. Сьогодні не хотів псувати свято
Настенные трусы.• 04 октября 2019
перевести в параллельный класс. если нет возможности - в др школу. и директору сказать об этом 200%. я б сказала, да так, чтоб у учительницы после моих рассказов были огромные проблемы.
Настенные трусы.• 04 октября 2019
4 класс - это посл год мл школы. думайте о переводе в параллель. в 5 классе этой придурочной точно не будет.
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Зірки не знімає. Найкраще математика і англійська мова - 11. Все решта середньо
Малая Налегке• 04 октября 2019
Разберитесь с училком, скажите все что накипело и заберите ребенка
Катастрофа• 04 октября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
якісь егоїстичні причини, як на мене. друзі нікуди не дінуться.

Ответ дляКоренная киевлянка
Здаю завжди і на все.
ПАЦАНКА О• 04 октября 2019
Вы странная Мама, я б уже с этим видео была бы у директора в кабинете и требовала объяснить неадекватное поведение учительницы...... а вы на советчицу пишете
Педиатор_я• 04 октября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
А что изменят ее отговорки? Заставить ,полюбить,вашего ребенка вы ни как не сможете. А после разборок все может только усугубиться.

Ребенок НЕ ХОЧЕТ идти в школу! А вы прикрываетесь месторасположение и дочкой......
iranet• 04 октября 2019
Да, идти с ней и говорить.
Пиу!Пиу!• 04 октября 2019
снимите на камеру наряд училки и выставьте с такой же надписью)
nezhinka• 04 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Так а смысл - в 5-м классе уже другие учителя... К директору сходите и погоговорите жестко с учительницей, такие личности, как правило, трусливы.
ТАЗератти• 04 октября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Каким боком учитель к фондам ? Я глава родкома, наш учитель вообще не в курсе когда и на что мы скидываемся, и уж тем более не в курсе, кто из родителей не сдает.
Вездевлазиющая• 04 октября 2019
Автор в україні є закон про булінг. Те шо вдбувається то він і є. Відео то доказ. Негайно ідіть до директора і вимагайте переведаннея в другий клас погрожуючи заявою.
На морозе• 04 октября 2019
Я бы подошла к учителю и прямо спросила в чем проблема и как она видит разрешение ситуации. Обычно это немного охлаждает пыл учителей. У нас так было с учителем музыки и через пару лет с учителем истории. После моих визитов в школу они изменили отношение к моему ребёнку.
П. С. Я не требую учительской любви или восторгов, мне лишь нужда педагоческая корректность в отношении к ребёнку
Директриссимо• 04 октября 2019
Я би тій суці дала знімати і мою дитину викликати як приклад того як не варто робити
Ви ще тут на сайті ?? В школу і виписати такі піз***щоби запам’ятала вас!!!!!!!!
Ответ дляТАЗератти
у нас все по іншому. Прізвища боржників ГБК пише у загальній групі... Так як і вчитель пише прізвища дітей, батьків яких викликає для бесіди. Все в загальній групі, на суспільний осуд.... Наше там також було.