Гороховая• 04 октября 2019
Школа на полный день?
Посоветуйте, пожалуйста, школу на полный день для мальчика 11 лет. Любой большой город , желательно государственную и цену на обучение. Спасибо
Гороховая
• 04 октября 2019
Ответ дляГлаголица
Интернат?
Нет. Для работающей мамы, которая может забрать ребенка со школы в 18.00 и быть спокойна, что он нигде не бродит
Гороховая
• 04 октября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
школа-интернат
А планета счастья интернат??
Бауди на ауди• 04 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
К сожалению, продленка в госшколе только 1-4 классы. Киев.
Ms. Сама прямота• 04 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Наймите няню
Грушки-яблочки• 04 октября 2019
В харькове школа бойко, ранок. Они до 6-7 часов, кружки и домашку делают в это время, оплата в районе 10ки , точно не помню... цены узнавала в прошлом году.
Уси-пуськи• 04 октября 2019
Есть школы-интернаты. Например лицей Політ в Кременчуге. Но он с 8, по-моему, класса.
Фрекен бок• 04 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
А планета счастья интернат??
*1u5tbtr*_ga*Vm81dV94c1hXMWRlUEpMLXJRWWJfLTNLNnlqWWlEUWxocm5PTmpQYjVqSUJfSWZMaWpBUGNiZFZ4a3JhUW1waQ..
Отзыв
Изподтишка• 04 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
В Киеве много таких школ.Обратитесь в районо.У нас так же школа полного дня до 18.30 с массой интереснейших для детей кружков:футбол,карате,туризм,хореография,изо,английский и т.д. Школа государственная,все бесплатно
Гороховая
• 04 октября 2019
Ответ дляИзподтишка
А какой номер вашей школы?
Изподтишка• 04 октября 2019
Ответ дляБауди на ауди
продленка и школа полного дня это разные вещи
Гороховая
• 04 октября 2019
Ответ дляФрекен бок
Отзыв
Спасибо
Гороховая
• 04 октября 2019
Ответ дляИзподтишка
А без киевской прописки реально попасть в эту школу?
Изподтишка• 04 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
не отвечу
Изподтишка• 04 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
НО думаю,что да.Т.к. школа в самом центре,большинство детей из других районов и пригорода
Гороховая
• 04 октября 2019
Ответ дляИзподтишка
Спасибо
Здесь на минутку• 04 октября 2019
Я мечтала определить ребенка в шестой интернат, в Одессе, но денег не хватает(
Реально красота, утром привела, вечером до восьми забрала, весь день ребенок при деле, физкультура лечебная, накормлен,уроки выучены, мама спокойно работает
Гороховая
• 04 октября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Я сразу подумала, что интернат это что-то страшное, потом до меня дошло
Здесь на минутку• 04 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Это интернат для детей с проблемами спины, у нас весь отдел образования там детей выучил
Гороховая
• 04 октября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
а какая стоимость?
Здесь на минутку• 04 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
а какая стоимость?
Ну это как-бы государственная школа, типа бесплатно, но нужно медицинское заключение иметь
Гороховая
• 04 октября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Я поняла