Я тут Живу• 04 октября 2019

Обувь Мида мужская хорошая?

Девочки, мужские ботинки Мида как в носке?
Сыну понравились внешне, заказала, будем мерять.
Как они выдерживают мокрую погоду? Заранее благодарна
Инна Бех• 04 октября 2019
на удивлеие - да, мой муж плохо все носит, на сезон хватает, а с Миды туфли по пару сезонов таскает, и женские сапоги я брала, тоже норм
Дикая Роза• 04 октября 2019
На сезон хватит. Муж брал, одну зим унормально относил, на следующий год сразу протекать начали.
Яичница с беконом• 04 октября 2019
На сезон точно зватит
Я не такая• 04 октября 2019
на сезон хватит.
ТаЕщеОптимистка• 04 октября 2019
сын носит хорошо туфли 2 пары , но они на лето
автор Я тут Живу • 04 октября 2019
Мы деми заказали.
Пусин Кукин• 04 октября 2019
Так себе. Некоторые модели сделаны из очень жесткой кожи. Особенно женская обувь. Перестала брать.
чаревна• 04 октября 2019
Муж носит туфли две пары. А вот на зимних ботинках, лопнули нитки на шве
Юсия• 04 октября 2019
Были у сына зимние ботинки отличные, ноги сухие. А вот туфли первый дождь и носки мокрые
автор Я тут Живу • 04 октября 2019
У нас есть на зиму Экко..сын не любит на меху..в школе жарко а переобуваться лениться..8й класс...ну померяем Миду..
автор Я тут Живу • 04 октября 2019
Ответ дляЮсия
Попробуйте спреем обработать.Особенно швы.
автор Я тут Живу • 04 октября 2019
Мне важно , чтобы не промокали..
Чай не пью, только кофе• 04 октября 2019
Носит, сносу им нет
После 18• 04 октября 2019
А мне не нравится качество. Вид быстро теряют, мех в зимних полностью сминается, деформируются. Муж две пары классических зимних брал как-то, больше и даром не возьмем
Штора с кисточкой• 04 октября 2019
В подошве под протектором дыры насквозь. Низачто и никогда больше!
НеГолосую• 04 октября 2019
Носяться добре. Мої протрималися 3 зими і то не порвалися, просто набридли. Але не таке зручне взуття, як Екко. Важчі, грубші.
курасаны• 04 октября 2019
Сын носил туфли, кожа замялась ужасно, через неделю выглядели , как вроде их носят уже 5 год не снимая. Ботинки зимние у мужа выдержали сезон, но на следующий год их точно не обуть. Такое... Цена выше качества в разы
Леска• 04 октября 2019
фигня.
Я такое• 04 октября 2019
у меня у мужа 2 пары классических кожаных ботинок на меху лежат без дела- я вот думаю еще кто-то такое носит?
Владанна• 04 октября 2019
У мужа были несколько раз. Хватало максимум на сезон. Больше не берём. Мне качество не нравится
оксюморон• 04 октября 2019
Иногда покупала и себе ,и мужу. Ну в принципе носились нормально, не разваливались, не отваливалось ничего, но как-то быстро они вид теряют... Еще б и носил - а и на вид жабокряки...
Diamond_777• 04 октября 2019
Многие любят, но я не поклонник от. Обуви от слова совсем) лучше доложу 500 грн и куплю Екко.
автор Я тут Живу • 04 октября 2019
Ответ дляDiamond_777
Мида 1350...экко не стоит 2000. Больше гораздо.
Грибной_Дождик• 04 октября 2019
Мы покупаем, муж носит по 2-3 сезона, смотря какие, мне нормально. Если по скидкам то вообще супер.
Diamond_777• 04 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Тут 2 девочки продают , 1600-2000