Мороженная курица• 04 октября 2019

Девочки крик души посоветуйте нормальную кофемашину.Знаю тут много комефанок

А то выхожу с дома чтобы лате взять, так стакан 25-30 грн...
Дома не выходит ничего
Посоветуйте недорогую , но хорошую.
Может даже б/у буду искать
автор Мороженная курица • 04 октября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ой, мне так многоразовая не понравилась, кофе в ней хуже, иногда как протекает, я так понимаю в ней даже минимального давления нет, что заявлено в машине. Короче купила и выкинула
То есть только одноразовые?

Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
Это за 120/30/40 на 16 чашек?
Да
Ответ для75В
я себе филипс латте го выбрала, но она такая дорогущая - от 15тыс.
а бу я однозначно не хочу. у нас такая на работе саеко инкато, так ломается постоянно. только и делаем, что в ремонт ее носим.
А мне ее советовали выше...
Б.у до 5000...инканто
Значит не буду брать ее
Ответ дляMs. Iphone
У меня тоже Делонги))) уже пользуюсь 8 лет.
И как лате делает при одноразовой капсуле?
Попа как у Кардашьян• 04 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
То есть только одноразовые?
Для меня да.
75В• 04 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
А мне ее советовали выше...
Б.у до 5000...инканто
Значит не буду брать ее
ну не знаю, может у нас такое бу. но точно помню, что покупали мы эту саеко инкато на работу около 4-5 тыс. а работает она хреново, то одно ломается, то другое, вот постоянно ее и ремонтируем. поэтому себе я хочу только новую.
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2019
Ответ для75В
У меня была новая Саеко Инканто пикобаристо, не нашли мы общий язык с ней, отдала.
Ответ для75В
Почитала
Говорят что саеко минуто капучинно почти такая же, но дешевле
Нашли в капусте• 04 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
А что скажите за капсульную?
Химию пить зачем

Ответ дляНашли в капусте
Химию пить зачем
Как это химия?
Девочки и что делать?
Я в растерянности
120-120-120 (не худею)• 04 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
А мне ее советовали выше...
Б.у до 5000...инканто
Значит не буду брать ее
У меня была Делонги, сейчас кенвуд, маленькая это был главный критерий) полуавтомат.
Посмотрите как вариант, если в вашем городе практикуют- взять в аренду, вы покупаете у них кофе там и продают бу и дают в аренду, сами чистят ее.
120-120-120 (не худею)• 04 октября 2019
Вот такая, свою функцию выполняет, правда я кофе пью пару раз за день и мало места занимает.
Нашли в капусте• 04 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
Как это химия?
Ну что за капвчино и латте в капсуле?
Трынди-брынди• 04 октября 2019
Я не любила кофе, пока муж не купил De´Longhi Autentica ETAM 29.660
Большое молочное меню, регулировка помола зерен, капучинатор. Места совсем мало занимает, мужу кофе, мне латте, ребенку флетвайт или какао с высокой пенкой. Остается только добыть кофе свежей обжарки и по утрам завидовать себе)
Ответ для120-120-120 (не худею)
А вдруг сломается у меня?
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мне надо чтобы делала лате и капуч в первую очередь...
Tatyana-coffee• 04 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
Вот я смотрю на нее.
А капсулы смотрю цены, до 200 грн коробка
Только там такие разные, не понимаю и путаюсь
Почему бы Вам к специалистам не обратиться, которые продают кофейное оборудование, новое и бу? Я бы Вам пыталась помочь, но долго объяснять, лучше увидеть кофемашины и понять их работу. Может Вы хотите только кнопку нажать и все, а может готовы варить вручную, чистить холдер, подбирать помол, взбивать молоко вручную, но это потребует много времени, чтобы научиться делать хороший кофе, да и каждый день больше возиться возле кофеварки. Кто-то спешит на работу и хочет быстро получить кофе нажав кнопку...Я, например, люблю поиграться, как и кондитер со своими сладостями.
Ответ дляНашли в капусте
Ну что за капвчино и латте в капсуле?
Ну это да....
Что ж делать

Tatyana-coffee• 04 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
А с 1 капсулы 1 стакан только?
Да, как чай из пакетика, заварка только раз используется
Ответ дляTatyana-coffee
Хочу на кнопках, чтобы лате и капучинно хороший делала
Варить вручную не хочу.
И до 10 тыс
Tatyana-coffee• 04 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
А подскажите хорошая это какая?
кому какая, зависит от капсул и кофе, т.е. содержимого
Ответ дляTatyana-coffee
https://www.youtube.com/watch?v=HxzQ-wPLW4g
Капсульную передумала
Лучше на кнопках и автомат
Ответ дляTatyana-coffee
Вот смотрю саеко лирика
И делонг лате( обе около 10 тыс)
Tatyana-coffee• 04 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
Как это химия?
молоко в капсуле - надо смотреть, что это за порошок
Tatyana-coffee• 04 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
Варить вручную не хочу.
И до 10 тыс
Ответ дляTatyana-coffee
https://www.youtube.com/watch?v=yM82GTbD4Lg
Спасибо
Caffitaly Bianca S22 вот есть такая капсульная.
Почти 8 тыщ
Так за 10 можно взять обычную по акции, авто...
Ответ дляTatyana-coffee
Скажите за 10 можно взять хорошую?
Tatyana-coffee• 04 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
Варить вручную не хочу.
И до 10 тыс
Латте и капучино отличаются только количеством молока и ну может последовательностью слоев. В крайнем случае, можете и просто эспрессо сварить, а молоко взбить отдельно миксером. Когда-то я так и делала. Вот такая красота с помощью блендера для молока
Tatyana-coffee• 04 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
Скажите за 10 можно взять хорошую?
Не знаю, я в ценах украинских на кофемашины сейчас не ориентируюсь. Сейчас лучше зайдите на сайты специальные. Там ведь лучше Вам подскажут. А для начала видео посмотреть.