Мороженная курица• 04 октября 2019

Девочки крик души посоветуйте нормальную кофемашину.Знаю тут много комефанок

А то выхожу с дома чтобы лате взять, так стакан 25-30 грн...
Дома не выходит ничего
Посоветуйте недорогую , но хорошую.
Может даже б/у буду искать
Нашли в капусте• 04 октября 2019
Saeco

Оскорбляю всячески• 04 октября 2019
У меня Делонги, рожковая
ЖующаЯКонфету• 04 октября 2019
gagia рожковая была. норм, но сейчас хочу купить хорошую автоматическую, чтоб нажал кнопку и кофе готов. присматриваю saeco
автор Мороженная курица • 04 октября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ух...я смотрела дорогие они сильно полностью авто...с разными режимами
От 15 тыс где то
А что скажите за капсульную?
Точный сантиметр• 04 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
А что скажите за капсульную?
У меня Tassimo уже лет 7. Довольна, не надо мыть. Один минус - капсулы не подлежат переработке...
Патриотка• 04 октября 2019
Если автомат, saeco, у нас инканто, б у от 3500 до 5000. После автомата к рожку лень возвращаться.
Соображалочка• 04 октября 2019
Ответ дляНашли в капусте
Saeco
Соображалочка• 04 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
А что скажите за капсульную?
Капсулы перестанут под неё выпускать и все

Ответ дляТочный сантиметр
Всмысле переработке?
Ну их использовал и выкинул же?
А лате как делает?
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
А что скажите за капсульную?
У меня Дольче Густо. Я очень довольна
Ответ дляПатриотка
А где смотреть бу?
Мне бы хотелось чтобы лате готовил хорошо, с пенкой нормальной и вкусно
Попа как у Кардашьян• 04 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
А что скажите за капсульную?
Дольче густо берите, если решитесь, на них капсул полно, а вот на Тассимо нет. На олх и тут в отличном состоянии от 400 грн полно. Чашка кофе 12-14 гривен выходит
ЖующаЯКонфету• 04 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
От 15 тыс где то
та нее, на днях присмотрела неплохую с капучинатором и со скидкой за 10 тыс.
я люблю смотреть на сайте дом кофе. там выбор хороший.

сейчас пользуюсь капсульной. такое. эконом вариант
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня Дольче Густо. Я очень довольна
Вот я смотрю на нее.
А капсулы смотрю цены, до 200 грн коробка
Только там такие разные, не понимаю и путаюсь
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да думаю новое.
Она вроде и новая не очень дорогая...
ЖующаЯКонфету• 04 октября 2019
и капсульные есть смысл, если купить многоразовую капсулу и засыпать свой кофе, а не покупать одноразовые от 150 грн за коробку, где 8 чашек кофе только
Ответ дляЖующаЯКонфету

10....Ну,не дешево тоже конечно.
Не нравится?
А какой пьете с капсульной?
Мне сказали давление должно быть хоть 15 барр
Ответ дляЖующаЯКонфету
А с 1 капсулы 1 стакан только?

ЖующаЯКонфету• 04 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
10....Ну,не дешево тоже конечно.
Не нравится?
А какой пьете с капсульной?
дольче густо у меня. более менее, но понятное дело не тот формат. даже не знаю, скольк в ней давления.
я тоже люблю вкуслый капучино или лате. поэтому и думаю раскошелиться на хорошую кофемашину.
Попа как у Кардашьян• 04 октября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ой, мне так многоразовая не понравилась, кофе в ней хуже, иногда как протекает, я так понимаю в ней даже минимального давления нет, что заявлено в машине. Короче купила и выкинула
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
Вот я смотрю на нее.
Я заказываю в интернете по 120-130-140. Не дороже. Разные виды берите и поймёте, что Вы любите. Я люблю лунго и бйонди.
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
16 чашек
ЖующаЯКонфету• 04 октября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
это беда капсул, они же китайские и бывают бракованные.
Ответ дляЖующаЯКонфету
А подскажите хорошая это какая?
Ответ дляЖующаЯКонфету
Посмотрела обзор саеко инканто
То есть оно взбивает молоко , когда стакан подносишь , потом туда экспрессо заливает машина и все...вкус бы попробовать
Ms. Iphone• 04 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
У меня Делонги, рожковая
У меня тоже Делонги))) уже пользуюсь 8 лет.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это за 120/30/40 на 16 чашек?
75В• 04 октября 2019
я себе филипс латте го выбрала, но она такая дорогущая - от 15тыс.
а бу я однозначно не хочу. у нас такая на работе саеко инкато, так ломается постоянно. только и делаем, что в ремонт ее носим.
ЖующаЯКонфету• 04 октября 2019
например saeco lirika OTC