Мафиозная• 04 октября 2019
Хелп!!!!! Товариство, як зрозуміти де моя помилка і хто її доставляє?
Замовила перший раз з Алі, нічого не можу зрозуміти, де моя посилка. Вказала адресу Укрпошти. Розкажіть тундрі, як зрозуміти коли я її отримаю та де вона. Через бот укрпошти не знаходить
Г@Л@В@ломка• 04 октября 2019
Это простая нерегистрируемая посылка. По Украине не отслеживается. Получать на отд.Укрпочты. Если 22.09 прилетела в страну через неделю две идите на отделение и спрашивайте посылку по указанному адресу