Yana-122• 11 октября 2012

Котофей, Куома, камик

Что выбрать ребёнку   в 2,4 года на зиму.   Чтоб было тепло и сухо. Котофеи протекают если по снегу топать сильно, Вот дкмаю Камик или куома,
Результат:
вже голосів: 100
44 (44%) Куома
33 (33%) Камик
23 (23%) Котофей
mena• 11 октября 2012
бартек у нас был мембрана на шерсти. больше не будет. не понравились: 1. они не зимние совсем, до +7 максимум с термобельем. 2. шерсть внутри тоненькая и мгновенно вытирается до кожи на большом пальце, хотя запас был.

автор Yana-122 • 11 октября 2012
Ответ дляАноним
Кстати о страшненьком и симпатичном. Из этих трех пар, моей восьмилетней девице больше понравились черные(уверяю, в жизни они намного страшнее, чем на фото). Сразу влезла в них и в пляс. Вот и разберись, что страшненькое, а что нет...
ничего такие, оч прикольные
mena• 11 октября 2012
лююююююююююююди!

ПОМОГИТЕ найти мембрану на ШЕРСТИ
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2487305.html
пожалуйста

п.с. извините Yana-122 за наглое вторжение.
автор Yana-122 • 11 октября 2012
Ответ дляmena
лююююююююююююди!

ПОМОГИТЕ найти мембрану на ШЕРСТИ
пожалуйста

я тоже постою послушаю, очень актуально. Вы что наоборот помогаете))))
автор Yana-122 • 11 октября 2012
Ответ дляmena
лююююююююююююди!

ПОМОГИТЕ найти мембрану на ШЕРСТИ
пожалуйста

https://www.kidstaff.com.ua/tema-389323.html такие?
mena• 11 октября 2012
Ответ дляYana-122
кажется мне что все уже спят, кроме нас четверых)))))
пора на бочок! завтра карапуз будет жажадать внимания, а как же ;)
автор Yana-122 • 11 октября 2012
я не имею ввиду у этого продавца, но такие вам нужны? Я тоже бы взяла такие до -7,
Маркелов• 11 октября 2012
Спок. ночи!
автор Yana-122 • 11 октября 2012
Да, завтра будем искать))) а то не проснёмся))

автор Yana-122 • 11 октября 2012
Ответ дляМаркелов
Спок. ночи!
спокойной
mena• 11 октября 2012
Ответ дляYana-122
ага. но я новые хочу....
бу неизветно сколько детей и поколений те боты бу-кали.
а если мама перед продажей додумалась в стиралке простирнуть - так все, пышы пропало! мембрана разрушилась, теперь эти чистенькие ботики будут промокать при малейшей влаге и, следовательно остужать ступни владельца.
у Gbarbara нулевой рейтинг, что с нее возьмешь :(
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляmena
я без ума от рихтера.
не могу найти, уже год ищу

я потому без ума что мой карапуз носил их с удовольствием, а когда пришла ’жара’, отказывался переобуваться, все хныкал: мамаааа эти ботики!, не эти, а эти ботики надааааа
Тоже мне бином Ньютона.
Вот 26 р-р. http://www.snowandrock.com/pws/UniqueProductKey.ic...
Здесь оба размера http://www.snowandrock.com/pws/UniqueProductKey.ic...
VeLi• 11 октября 2012
Рекомендую ботиночки Viking,Норвегия мембрана+обычно утеплены шерстью = тепло и сухо. Проверено на всей семье, 6 пар
Лучше экко, теплее и не такие скользкие.
Все Скандинавские страны в них ходят и очень многие в Германии, а эти товарищи в обуви тёплой толк знают.
Аноним• 11 октября 2012
Вот вам ссылка , может что то подберете
Мембрана 24-32 размеры: https://www.kidstaff.com.ua/tema-911303.html
mena• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
Тоже мне бином Ньютона.
есть такой нюанс:
рихтер изготавливает (согласно оф. каталогу) первую модель - 61 1680 в двух вариантах:
а) шерстяной подклад
б) синтетический мех

а) имеет сзади снежинку и полную маркировку артикул: 61 1680 8
а по Вашей ссылке я не могу видеть ни сзади ни деталей по подкладу(

по второй модели - это не то что я ищу, они высоковаты и, похоже, на узкую ногу.
mena• 11 октября 2012
большое спасибо, Аноним
мы обуты на зиму уже (элефантен+уги). но я все же верю, что мне удастся получить желаемые рихтер ;)
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляmena
есть такой нюанс:
а) шерстяной подклад
б) синтетический мех

Ну так ищите, это была всего лишь вторая ссылка по запросу Вашей модели. А насчет снежинок и пуха - спрашивайте в службе поддержки магазина. Под лежачий камень вода не течет.
mena• 11 октября 2012
спасибо Вам за внимание.
вот только комплимент про камень - это не про меня ;)
Аноним• 11 октября 2012
Да не за что, может еще кому то пригодится.Я вам так скажу, каждый подбирает себе фирму сам.Я вот тоже такой челове вот как в тюхаюсь в одну фирму и ни какие советы не помогут.Но в зависимости на какой сезон.Вот например сандалями бартек и екко очень довольна, а вот сапогами этих фирм не очень.Удачи вам в вавших поисках!

mena• 11 октября 2012
знакомая картина :)
я тоже очень довольна сандалиями екко, вернее конкретной моделью https://www.kidstaff.com.ua/tema-3169666.html

Вам также удачных покупок!!
Юлианушка• 11 октября 2012
Мои дочки прошлой зимой носили валенки Котофей. Я осталась очень довольна. Ноги всегда были теплые, только в -15-17 чуть чуть были холодные пальчики. Но в такую погоду мы конечно долго не гуляли, а, например, доходили до садика (идти нам минут 15) Хотя дочки мои мерзлячки. Мокрыми ноги у нам не были НИКОГДА. А вот то что при 0 градусов в них жарко, это да. Тут надо какие-то термики.
Евгешечкааа• 11 октября 2012
котофей
Мариш_ка• 11 октября 2012
у меня сын носил камики - мы были очень довольны, есть 8 и 9 размер, в отличном состоянии, буду выставлять на продажу, так как вторая - девочка и обуви для нее предостаточно, даже с запасом.
shutjara• 11 октября 2012
Ответ дляYana-122
как они могут теч если там резиновая калоша
Так, там просто собирается конденсат. У меня лично Сорел резиновая калоша и войлочный валенок, я когда прихожу с прогулки всегда валенок достаю чтобы просох конденсат. У ребенка той зимой были Демары Ноби, они тоже промокают и конденсат тоже есть - всегда после прогулки вынимаю стельку под ней влага и просушиваю. Но ноги в них теплые.
На эту зиму у нас три пары: 1.Демар ноби - прошлогодние 2. Коламбия термики с калошей 3. Ипмидимпи термики (германия)
После зимы будем делать выводы!
alease• 11 октября 2012
по нашему опыту: Kamik и Sorel явно проигрывают Коламбии!
Старший в Камиках всегда приходил с мокрыми валенками, а младший при любой погоде и даже в -17 ( были на лыжне) с сухой ножкой и теплыми пальчиками!
Куому не пробовали, хочу купить на этот сезон маляве! И еще: если не на слякоть : то самые теплые и комфортные это угги или ЭМУ! Ох как малыш их любит, как только купили ходил по дому и снять было нереально!
А старшему Экко- в них я уверена тоже!
snejja• 11 октября 2012
Ответ дляmena
лююююююююююююди!

ПОМОГИТЕ найти мембрану на ШЕРСТИ
пожалуйста

их в плато нет???
No problems• 11 октября 2012
Ответ дляЮлианушка
У нас тоже были Котофей валенки.Ноги никогда не были мокрыми.А на слякоть были еще одни сапожки.
mena• 11 октября 2012
Ответ дляsnejja
их в плато нет???
на сайте плато нет.
в интертопе (киддитопе) нет.
barbukova• 11 октября 2012
У нас были камики в прошлом году, мне не понравились, валеночек влажный был,сушила постоянно. А Котофей мембрана понравились, но носили до -5 максимум. На этот год взяла Коламбию, начиталась хороших отзывов.
Тимаша• 11 октября 2012
Ответ дляshutjara
После зимы будем делать выводы!
а где Вы покупали Ипмидимпи термики,у нас в прошлом году были -осталались довольны