Что выбрать ребёнку в 2,4 года на зиму. Чтоб было тепло и сухо. Котофеи протекают если по снегу топать сильно, Вот дкмаю Камик или куома,
Результат:
вже голосів:
44 (44%)
Куома
33 (33%)
Камик
23 (23%)
Котофей
Ответ дляАноним
Кстати о страшненьком и симпатичном. Из этих трех пар, моей восьмилетней девице больше понравились черные(уверяю, в жизни они намного страшнее, чем на фото). Сразу влезла в них и в пляс. Вот и разберись, что страшненькое, а что нет...
ничего такие, оч прикольные
лююююююююююююди!
ПОМОГИТЕ найти мембрану на ШЕРСТИ
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2487305.html
пожалуйста
п.с. извините Yana-122 за наглое вторжение.
ПОМОГИТЕ найти мембрану на ШЕРСТИ
пожалуйста
Ответ дляmena
лююююююююююююди!
ПОМОГИТЕ найти мембрану на ШЕРСТИ
пожалуйста
ПОМОГИТЕ найти мембрану на ШЕРСТИ
пожалуйста
я тоже постою послушаю, очень актуально. Вы что наоборот помогаете))))
Ответ дляmena
лююююююююююююди!
ПОМОГИТЕ найти мембрану на ШЕРСТИ
пожалуйста
ПОМОГИТЕ найти мембрану на ШЕРСТИ
пожалуйста
Ответ дляYana-122
ага. но я новые хочу....
бу неизветно сколько детей и поколений те боты бу-кали.
а если мама перед продажей додумалась в стиралке простирнуть - так все, пышы пропало! мембрана разрушилась, теперь эти чистенькие ботики будут промокать при малейшей влаге и, следовательно остужать ступни владельца.
у Gbarbara нулевой рейтинг, что с нее возьмешь :(
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляmena
я без ума от рихтера.
не могу найти, уже год ищу
я потому без ума что мой карапуз носил их с удовольствием, а когда пришла ’жара’, отказывался переобуваться, все хныкал: мамаааа эти ботики!, не эти, а эти ботики надааааа
не могу найти, уже год ищу
Тоже мне бином Ньютона.
Вот 26 р-р.
Здесь оба размера
Вот 26 р-р.
Здесь оба размера
Аноним• 11 октября 2012
Вот вам ссылка , может что то подберете
Мембрана 24-32 размеры: https://www.kidstaff.com.ua/tema-911303.html
Ответ дляАноним
Тоже мне бином Ньютона.
Вот 26 р-р.
Здесь оба размера
Вот 26 р-р.
Здесь оба размера
есть такой нюанс:
рихтер изготавливает (согласно оф. каталогу) первую модель - 61 1680 в двух вариантах:
а) шерстяной подклад
б) синтетический мех
а) имеет сзади снежинку и полную маркировку артикул: 61 1680 8
а по Вашей ссылке я не могу видеть ни сзади ни деталей по подкладу(
по второй модели - это не то что я ищу, они высоковаты и, похоже, на узкую ногу.
а) шерстяной подклад
б) синтетический мех
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляmena
есть такой нюанс:
а) шерстяной подклад
б) синтетический мех
а) шерстяной подклад
б) синтетический мех
Ну так ищите, это была всего лишь вторая ссылка по запросу Вашей модели. А насчет снежинок и пуха - спрашивайте в службе поддержки магазина. Под лежачий камень вода не течет.
Аноним• 11 октября 2012
Да не за что, может еще кому то пригодится.Я вам так скажу, каждый подбирает себе фирму сам.Я вот тоже такой челове вот как в тюхаюсь в одну фирму и ни какие советы не помогут.Но в зависимости на какой сезон.Вот например сандалями бартек и екко очень довольна, а вот сапогами этих фирм не очень.Удачи вам в вавших поисках!
знакомая картина :)
я тоже очень довольна сандалиями екко, вернее конкретной моделью https://www.kidstaff.com.ua/tema-3169666.html
Вам также удачных покупок!!
Мои дочки прошлой зимой носили валенки Котофей. Я осталась очень довольна. Ноги всегда были теплые, только в -15-17 чуть чуть были холодные пальчики. Но в такую погоду мы конечно долго не гуляли, а, например, доходили до садика (идти нам минут 15) Хотя дочки мои мерзлячки. Мокрыми ноги у нам не были НИКОГДА. А вот то что при 0 градусов в них жарко, это да. Тут надо какие-то термики.
Ответ дляYana-122
как они могут теч если там резиновая калоша
Так, там просто собирается конденсат. У меня лично Сорел резиновая калоша и войлочный валенок, я когда прихожу с прогулки всегда валенок достаю чтобы просох конденсат. У ребенка той зимой были Демары Ноби, они тоже промокают и конденсат тоже есть - всегда после прогулки вынимаю стельку под ней влага и просушиваю. Но ноги в них теплые.
На эту зиму у нас три пары: 1.Демар ноби - прошлогодние 2. Коламбия термики с калошей 3. Ипмидимпи термики (германия)
После зимы будем делать выводы!
по нашему опыту: Kamik и Sorel явно проигрывают Коламбии!
Старший в Камиках всегда приходил с мокрыми валенками, а младший при любой погоде и даже в -17 ( были на лыжне) с сухой ножкой и теплыми пальчиками!
Куому не пробовали, хочу купить на этот сезон маляве! И еще: если не на слякоть : то самые теплые и комфортные это угги или ЭМУ! Ох как малыш их любит, как только купили ходил по дому и снять было нереально!
А старшему Экко- в них я уверена тоже!
Ответ дляmena
лююююююююююююди!
ПОМОГИТЕ найти мембрану на ШЕРСТИ
пожалуйста
ПОМОГИТЕ найти мембрану на ШЕРСТИ
пожалуйста
их в плато нет???
No problems• 11 октября 2012
Ответ дляЮлианушка
У нас тоже были Котофей валенки.Ноги никогда не были мокрыми.А на слякоть были еще одни сапожки.
Ответ дляshutjara
После зимы будем делать выводы!
а где Вы покупали Ипмидимпи термики,у нас в прошлом году были -осталались довольны