Моль Молливна• 04 октября 2019
Підкажіть будь ласка... Хочу дитину віддати
Що це за напрямок танців?
На 30 секунді добре видно, подивіться будь ласка!!
Моль Молливна
• 04 октября 2019
Ответ дляГлавный котик
Просмотры подымаете?
А вам що до того )
Не знаєте проходьте повз!
Попа как у Кардашьян• 04 октября 2019
Я тоже решила что ребёнка отдадите. Уже хотела в очередь встать!
Моль Молливна
• 04 октября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ні защо

Умею мерить лучше всех• 04 октября 2019
Красиво, женственно. Отдавайте. П.С. Я сразу догадалась, что речь о секции или кружке)
Моль Молливна
• 04 октября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех

Моль Молливна
• 04 октября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Мабуть є у вас теж дітки)
Моль Молливна
• 04 октября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
А мне кажется, что толькоиз шаффл элементы, а так вроде денсхолл
Дякую)
Патриотка• 04 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
А дитина хоче?
Это точно!)))
А ребёнок хочет? Или это мамины комплексы с детства) не реализовалась в своё время)
Янка-угомонись• 04 октября 2019
Ответ дляПатриотка
Это точно!)))
А вам обязательно брызнуть про комплексы надо? Вас спрашивали об этом?
Патриотка• 04 октября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Ага. Обязательно. Бесят родители, который пхнут своих детей туда, куда они не стремятся.
Янка-угомонись• 04 октября 2019
Ответ дляПатриотка
Это точно!)))
Вам ответочка в вашем стиле: а вы завидуете, что не можете обеспечить своему ребёнку занятия в любом направлении?
Янка-угомонись• 04 октября 2019
Ответ дляПатриотка
Я свою дочь отдала на танцы когда ей было 2,5, что она могла хотеть в этом возрасте? Я могла предложить ей попробовать то, что нравится мне, то, в чем, по моему мнению, она может реализовать я. Ей зашло, понравилось, да настолько, что сейчас ездит на соревнования по всему миру. Что тут такого, что мама предлагает ребёнку, попробовать определённое направление?
Патриотка• 04 октября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
А при чем тут мой ребёнок?) Он учится в частной школе, занимается компьютерными технологиями и плаванием, т.е. всем чем хочет) Я хотела бы чтобы он занимался борьбой, но он пару лет походил и расхотел) И это его выбор. А меня в детстве тягали 7 лет в музыкальную школу, которую мечтала закончить с детстве мама) поэтому, меня отправили за неё отдуваться...
Вы мысль улавливаете?..)))
Патриотка• 04 октября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
2,5 года- это рано. Ребёнок особо не понимает, надо ли ему это.
ЯяяКакаджамбо• 04 октября 2019
Ответ дляПатриотка
да да да , до двадцати не говорить мальчик или девочка , что бы сам определился, а то ж права ребенка
Патриотка• 04 октября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Почему до 20? Думаю, в 5 лет можно уже спрашивать)
Янка-угомонись• 04 октября 2019
Ответ дляПатриотка
Вы мысль улавливаете?..)))
Я вам просто этим сообщением показала как выглядит ваш выпад.