Єдина Країна• 04 октября 2019
На сколько кг можно похудеть, если месяц есть 4 бутерброда с сыром в день?
Изначально рост 168, вес 64 кг. Только давайте отвечать по существу. После месяца на одном бутере с сыром, хочу питаться по системе "минус 60". Что скажете?
Єдина Країна
• 04 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
Похуднути
Навпаки
У меня знакомая уже 2 года так питается. 165/42, всё нормально со здоровьем.
Єдина Країна
• 04 октября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
возраст, здоровье?
терять нечего)))
Tolko-beauty• 04 октября 2019
Неправильно выбрали. Нужен дефицит калорий и разнообразие.Кушаете в день не более 1300 ккал ( в интернете смотрите что сколько ккал), не кусочничайте, и станете в норму.
Єдина Країна
• 04 октября 2019
Ответ дляTolko-beauty
Ну получается так...Просто я очень сильно хочу весить 48 кг!!!
Ненька наша• 04 октября 2019
У вас будет недостаток витаминов, если будете питаться одними бутербродами!
Зяблик протестант• 04 октября 2019
Странная диета. И не наедитесь, и сбалансированный комплекс полезностей не получите, и для похудения хлеб - не лучший продукт.
Єдина Країна
• 04 октября 2019
Может действительно не стоит этого делать...Ещё одна моя знакомая была 168/70, похудела за 2 месяца до 52 кг! на системе ’минус 60’. Но я боюсь не похудеть так...
Єдина Країна
• 04 октября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ничего не поняла. Вы только бутики кушать будете?
Да.))
Царевна_несушка• 04 октября 2019
А почему не можете просто просчитывать дефицит калорий, при этом имея разнообразное питание и не создавая угрозу для здоровья?
AnnLipa123• 04 октября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Да.))
Ну первые месяц- два что-то скинете. Потом приступ гастрита- ну тут уже придётся диету варёно-пареную держать. Там добьёте свои кг. Вообще, попробуйте сразу диету для тех, кто с гастритом. Зачем издалека заходить?
Жабры жабы• 04 октября 2019
Как-то мужа оставила на 2 недели. Питался бутербродами с колбасой, сыром и кефиром. Тааак поправился )
На жаренной картошке, майонезе и прочих неприличных для фигуры вещах был стройным. А за ддве с хвостиком недели - результат на лице, животе и т.д. ))
Бабушка мороз• 04 октября 2019
Ни на сколько.
Еще и ЖКТ убьёте. И потом светит не минус 60, а гастроэнтеролог.
СирОжино пирОжино• 04 октября 2019
Ответ дляЄдина Країна
мечты - мечты
Медсестричка• 04 октября 2019
Я на диете номер 5 сбросила 20 кг. Начните с этого. Гарантирую результат.
миссАрфография• 04 октября 2019
Я как только хлеб или булочки ем, то висит живот, только убираю хлеб, сразу плоский живот
Дикая Роза• 04 октября 2019
Сколько сбросите на таком питании не скажу, а вот , что приобретёте это раз плюнуть.
Язва, гастрит и т.п. вот потом сбросите сильно, даже за неделю, когда вообще на одном кифире сидеть будете. ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ НУЖНО, А НЕ БОТЕКСОМ !!!
ПИПИКНУТАЯ• 04 октября 2019
Вспомнила фразу из “Дьявол носит Prada”: “Пару приступов гастрита - и я у цели»
вареный_look• 04 октября 2019
Добавьте хоть яблоки, гречку, кефир и хека тушеного. А то бедный желудок.
Атятя_тётя• 04 октября 2019
Ответ дляМедсестричка
Каак? Она ж несъедобная совсем((
Жынси_на_флиси• 04 октября 2019
Сколько вам лет автор? Кажется что 18-20, если не меньше. Вы простите за такую резкость, но надо беречь здоровье. От такого питания вам потом не только гастрит гарантирован. Подумайте о показателях крови, населении организма витаминами и минералами. Через три месяца посыплются волосы, ногти, кожа. Зубы! Месячный цикл. Если вы решили худеть, садитесь и изучайте статьи о похудении. А не спрашивайте чушь в интернете.
Королева Сарказма• 04 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Каак? Она ж несъедобная совсем((
Да почему она несьедобная? Обычное здоровое питание, ограничение только на вредности (жареное, жирное, фуд мусор)
Неужели больше есть нечего?
Атятя_тётя• 05 октября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Неужели больше есть нечего?
Ну я и не ем всего в скобках, но там помнится каши-размазни ( не могу до рвоты), куча углеводов (для индекса хома не здорово). Ну или я читала какую-то советскую еще версию...