Уси Пуси• 07 ноября 2013
У кого Paco Rabanne Lady Million оригинал? какой у них флакончик
Решилась на покупку онлайн Paco Rabanne Lady Million, но с толкнулась с тем что у одних верхняя золотистая крышечка глянцевая а у других более матовая, как бы объяснить на фото вроде как шершавая. У кого такая вода ориг. помогите разобраться. Спасибо
Уси Пуси
• 07 ноября 2013
Спасибо всем, боязно заказывать с инета. Есть какие-то приметы как отличить ориг от лицензии?
Я всегда покупаю здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-979563.html И Леди Миллион тоже покупала- вче оригинал, советую, отличный и надежный продавец
Уси Пуси
• 08 ноября 2013
Ответ дляVanila
спасибо, уже у нее заказала.