No problems• 05 октября 2019
Вам нравится такой цвет?
Обувь детская.
Результат:
вже голосів:
82 (81.19%)
Да
19 (18.81%)
Нет
РозаЛюксен• 05 октября 2019
Хороший цвет, но не практичный.
Они серобуолмалиновые станут через неделю нОски.
неДоЖиру• 05 октября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Хороший цвет, но не практичный.
та ну. Судя по размеру, ребенок еще маленький и километраж сильно наматывать не будет. У дочери такие были. Отлично относила еще и продали в хорошем состоянии. Правда Демары были.
Точный сантиметр• 05 октября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Хороший цвет, но не практичный.
Совершенно верно!
РозаЛюксен• 05 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Размер обуви , возраст и желание ребенка совершать пешие прогулки автор не уточняет. Потому, написала, учитывая исходную информацию в старпосте