ЭмчЭндЭм• 04 октября 2019
Зимняя обувь ребёнку 2 пары?
Подскажите пожалуйста, ребёнку зимой будет 2 годика, покупать 2 пары ? Одну на мороз вторую на слякоть ? Или можно одни купить? Подскажите проверенные фирмы
Это наша первая пешая зима, так сказать, не очень разбираюсь пока...
Бесстыдница• 04 октября 2019
Ответ дляНесу пургу
и обе будут мокрые)
так что хорошая сушилка ваше фсе
и обе будут мокрые)
так что хорошая сушилка ваше фсе
Всегда беру две пары,одну на гор тексе,вторую -коламбию, обе всегда сухие.Сушки для обуви в доме никогда не было.Ребенок школьник уже.
ЭмчЭндЭм
• 04 октября 2019
Ответ дляНесу пургу
и обе будут мокрые)
так что хорошая сушилка ваше фсе
и обе будут мокрые)
так что хорошая сушилка ваше фсе
ЭмчЭндЭм
• 04 октября 2019
Ответ дляЛисАпедная
Нам теж 2, взяла одні гортекс інші кожа.
Какие взяли если не секрет ?))
Анчо Ус• 04 октября 2019
Брала 2 пари, але носилася лише одна, син зимою був просто русі не активний і їздив в колясці або санках
Ms. При теле• 04 октября 2019
Ответ дляНесу пургу
и обе будут мокрые)
так что хорошая сушилка ваше фсе
и обе будут мокрые)
так что хорошая сушилка ваше фсе
Купуйте нормльне взуття і буде все сухе
ЭмчЭндЭм
• 04 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Вот и я переживаю, как посмотрела цены
Куколка-мяуколка• 04 октября 2019
Всегда две беру. На мороз что-то с резиновой калошей, и что-то типа экко, суперфит. Никогда не мокли. Сушек дома не держим.
Ксерокопия ночи• 04 октября 2019
у моего в 2 года были камик с резиновой калошей. просто идеально
ЭмчЭндЭм
• 04 октября 2019
Ответ дляMs. При теле
Купуйте нормльне взуття і буде все сухе
Це яке нормальне ? Порадьте
ЭмчЭндЭм
• 04 октября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я думала с резиновой калошей на слякоть а экко суперфит на мороз
Птица Говоруша• 04 октября 2019
Нам и 1 хватает. Несколько лет подряд беру горе текс суперфитьі: и на мороз, и на слякоть - главное, цвет потемнее. В какой-то год еще демарьі на овчине брала на мороз для подстраховки - довольна.
Баба_Воля• 04 октября 2019
Если маленький ребенок, то возьмите валенки Котофей на меху, они теплые и не промокают, и ножке будет хорошо. Если ребенку 1-2, он в гортехе околеет, это уже для тех кто бегает уверенно, а ваш скорее всего или в санках или стоя в снегу ковыряться будет. Ещё бартек на меху хорошо тепло держат. Это из моего опыта, тоже подбирала методом проб и ошибок
Kamik Kids Snobuster2 Insulated Rubber Snow Boot - выдерживают мороз до -32, реально теплые, но одевала их когда слякоть или знала, что с утра -5, например, а днем 0+1 и плывет всё
Вторые всегда Чикко сапоги, проверены годами (как и комбез, лет 5-6 только этой марки зимнее и покупаю, проверено лично даже черниговскими морозами -22-25 когда попали случайно, ребенок в тепле, не мерз)
Ксерокопия ночи• 04 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
камик до -32С . дадут фору любым экко по теплоты,к тому же в экко нужно активно двигаться, двухлетка же еще маленький
Железобетон• 04 октября 2019
Каждый год брала кроксы на слякоть и на мороз демары на овчине, или куому
Ксерокопия ночи• 04 октября 2019
Ответ дляЖелезобетон
демары неудобные ведь,а кроксы на стыке крослайта и ткани текут сильно
Железобетон• 04 октября 2019
Да не текли у нас никогда они
А демары не могу назвать неудобными, носились в них обе дочки - только лови. Они не красивые, это да, но вполне удобные
Фрикаделька• 04 октября 2019
Купите для начала одну пару, а потом посмотрите насколько активный ребёнок будет зимой.
Мой сын активный, а зимой не хотел передвигаться, вообще. По этому в термо-обуви ножки мёрзли, а вот с шерстью изнутри были тёплые. Пробуйте. Не накупайте изначально несколько пар.
Обижулька• 04 октября 2019
Мы своему в прошлом году (было 2 г. и 3 мес.) купили Викинги на морозы и для санок, очень теплые. Другие Рикоста, не сильно теплые, но подкладка войлочно-меховая была. Носил в оттепель. Обе пары на мембране (гортекс и СимпаТекс). Всегда ножки были сухие и теплые. Никаких сушилок!
Куколка-мяуколка• 04 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
нет. После камиков и баффинов экки даже зимними не кажутся.
Ms. При теле• 04 октября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
+ За баффин
Ще сорель супер
Деловитая• 05 октября 2019
Купите ботинки Викинг. На ваш возраст они и бу будут в идеале. Лучшей обуви не встречала. И в мороз и в снежную кашу ножки будут сухие и теплые.
ЛисАпедная• 16 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Какие взяли если не секрет ?))
Irbis кожа, термо не памятаю.