Мамулька• 05 октября 2019

Покажите что на последнем фото в телефоне. Так и год пройдет.Поиграем?))

kissaniya• 05 октября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Девочки, а я ещё добавлю одни из последних фото. Просто, показать)) я была под громадным впечатлением. Этот самец так жутко кричит, так пронзительно, кровь стынет просто.
А чего кричит? Потерялся?)))

man_darinka• 05 октября 2019
Ответ дляМария Sweet lady
У меня одни селфиОтправляла подружке как меня покрасили в салоне
Вы красивая
Меня много• 05 октября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Бедненькие, холода наступают
Ребенок предлагает всех забрать в квартиру на зиму, обогреть)
Polo21• 05 октября 2019
Дождик первый за 7 месяцев) сегодня)
Блoшка-матрешка• 05 октября 2019
Меня много• 05 октября 2019
Ответ дляkissaniya
Тоже птиц любите?
И птиц тоже
Шкура Шуры• 05 октября 2019
с днём учителя, уважаемые педагоги
Веселая моль• 05 октября 2019
Жена сантехника• 05 октября 2019
Ответ дляkissaniya
А чего кричит? Потерялся?)))
Меня черт дернул...приблизиться к его самкам и деткам. Я животных просто обожаю, но в голове нужно было что-то иметь, дикие все же. Крадусь, приближаюсь, потом слышу какой-то протяжный вопль. Я даже подумать не могла, что его способно издать живое существо. Он скрипуче-высокий и одновременно гортанный, как горн. Как в фильме ужасов! Стала осматриваться и вижу - за спиной это рогатое чудовище. Я несусь к машине, на бегу теряю балетку, муж кричит. Мы проезжаем, а он на нас несётся, громадина.

Lumino4ka• 05 октября 2019
Снегопадка• 05 октября 2019
СкиниУскачи!• 05 октября 2019
Ответ дляГороховая
Какой это город?
Полтава )
Жена сантехника• 05 октября 2019
Ответ дляСнегопадка
фото
Такое чудо, невозможно устоять
Очень добрый аноним• 05 октября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
По улице возле пешеходных переходов поставили
Вы из Первомайска?)) Я только там таких видела)
Я супер-пупер• 05 октября 2019
Леди_на_драндулете• 05 октября 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
А что это такое интересное?
Мышка Maileg, игрушечный зверёк, и по совместительству зубная фея :))) Приносит денежку, собирает зубки из-под подушки в шкатулочку... И живёт в спичечном коробке.
Перед отправкой заказчице сфотографировала.
Любимка-анонимка• 05 октября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
фото
куда едете?
Я супер-пупер• 05 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
куда едете?
Мы все время едем.Это со Львова вчера.
ЯНаПэПэ• 05 октября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
какая прелесть

ДолькиКабана• 05 октября 2019
Это как год пройдет....? Решила продать. Новый. Вот последнее фото(
Леди_на_драндулете• 05 октября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
какая прелесть
Спасибо :)
Вот честно, жаль отправлять заказчикам. Сама бы игралась.
Незнакомлюся• 05 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Сегодня примерили зиму. Отправляла в семейную группу..
Обратила внимание на полки.
Извините,но Вам не нравится складывать внутри всё аккуратно?
ЯНаПэПэ• 05 октября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Спасибо :)
вот я не любительница всех этих ми ми ми, но эта мышка покорила) творческих успехов Вам
Ms. Искренность• 05 октября 2019
дурацкое последнее фото простите,пыталась выяснить что это за зверь
Очень добрый аноним• 05 октября 2019
Эх, а у меня кроме работы почти ничего не происходит. А если и происходит, то особо не фоткаю) последнее, предпоследнее и т.д. все примерно вот такое. Очень надеюсь, что работы будет много целый год;-)))
Дикая Роза• 05 октября 2019
Парк Победы Николаев
Печенюшка• 05 октября 2019
Как раз из лесу едем)
Снежнакомка• 05 октября 2019
Леди_на_драндулете• 05 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
фото
ммм....
Каравай-каравай• 05 октября 2019
Вчера сделала фото в мессенджере мужа