Дюймовочка• 05 октября 2019
Сколько мне лет дадите? Что изменить
Фрося_Бурлакова• 05 октября 2019
поменять кофту,цепь,серьги, макияж (румяна это жесть) брови привести в порядок,прическу, в общем все.
Пупс• 05 октября 2019
Если Вам 37 - то значит Вы выглядите старше своего возраста. Причины: это дешёвый цвет волос и ужаснейшие брови. Может если немного скинуть вес пропадут ’щечки’ нависающие. А вообще очень симпатичная.
Ручки-Крючки• 05 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
45, брови ниткой не актуальны и макияж туда же
Очки на голове нельзя носить?
БолеИменее• 05 октября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Вы сейчас мой возраст конкретно оскорбили
Я тут тоже молча сижу оскорбленная, набусурманенная, с закушенной губой
и тихо недоумеваю, почему многие отписавшиеся думают, что в 45-48 вот прям предписано быть добротной теткой с лишним весом, пергидролем в волосах и с непоймичто-бровями... А до того - ни-ни, низзя...

Мир Мир Мир!• 05 октября 2019
Блин, мне тоже 37... Ощущаю себя девочкой, казалось бы и выгляжу, как девочка(( Но, глядя на Ваше фото, я, наверное, себе очень льщу...
Мир Мир Мир!• 05 октября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Ну где тут 40 лет??? Лишь бы обосрать. Кто это пишет, что 40 и выше? Вы на себя смотрели? Ну видно же, что девушка 27-29, свежая кожа, не потрепанная. Может чуть похудеть и бровки расширить советую.
Are you serious? 27???
Нарисовалось• 05 октября 2019
Сбросить 10 кг и сделать что-то с ужасными бровями, все остальное нормально.
КликОЛЬКА• 05 октября 2019
Все хорошо, ухоженная, но такая несовременная, не европейская, и вас это старит. Умойтесь, расслабьтесь, оденьтесь молодёжно и бровииии фу
Герцогиня• 05 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
Автор, а если честно? Версия про 37 - неправдоподобна...
Вы поездите по окрестным деревням. Все дамы 35 лет так выглядят, когда при марафете. Иногда и в 30. Я в пгт живу, подобные экземпляры вижу везде.
Ангел-предохранитель• 05 октября 2019
автор, вы хорошенькая и обаятельная ) но если вдруг захотите скинуть лишние кг, то спросите меня как ... напаривать ничего не собираюсь.... исключительно ПП
Бабка в тапках• 05 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Очки на голове нельзя носить?
нет, это моветон
железный занавес• 05 октября 2019
Господи, автор, нашли где спросить. Тут все такие ’счастливые красотки’ сидят, в чате субботним вечером. Половина завистливых дам преклонного возраста.
Надежда наш компас• 05 октября 2019
Ответ дляБабка в тапках
нет, это моветон
Ну так и Автор не на дипломатическом приеме.
Kusalochka• 05 октября 2019
Первый раз думала что полтинник, а оказалось 36(
Весь образ старческий и старомодный. Макияж, брови жесть
ТебеОноНадось• 05 октября 2019
Ответ дляArina 25
Если хотите , напишите в личку покажу фото покраски , я не претендую на гуру моды, но мне кажется Вам тоже подойдёт такой тон
покажите здесь
Ms. Откровенность• 05 октября 2019
кожа хорошая, лишний вес, брови-на любителя, которые очень прбавляют возраст
думаю моложе, но в данном образе на меня смотрит тетечка 45 лет
Трактор Вика• 05 октября 2019
40-45. Очень много лишнего веса, жутковатые брови. Фильтры Вас не спасли.
Творческий типаж• 05 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
40-43. Красивая вы))
Нельзя так жестко людям врать
Мадам поверит Вам, потом осознает правду, что-то с собой сотворит с горя, а виноваты будете Вы.
Дона Ко Ко• 05 октября 2019
думаю, около 40, причем в меньшую сторону. Менять либо глобально много, либо ничего, скорее второе. Ну и если я угадала с возрастом, то вы уже, наверное, понимаете, что главное не брови с губами, а здоровье и характер.
А у нас макарошки• 05 октября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Да ладно, не 27 так точно. А что в 40 все потрепанные?
Творческий типаж• 05 октября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Не краситься так вульгарно
и все. Около 40
Нельзя так жестко людям врать Мадам поверит Вам, потом осознает правду, что-то с собой сотворит с горя, а виноваты будете Вы.