Колупалочка• 05 октября 2019
Почему все покупатели хотят личных встреч?
Недорогой товар,и все покупатели пишут о встречи.А как у вас?
Жидкость для снятия глаз• 05 октября 2019
Нічого страшного в цьому нe бачу. Сама продавала нe раз з самовивозом,алe в квартиру нe пускаю. Якщо дрібниця,то зустріч біля мeтро,якщо габаритнe,то виношу в підізд. Сама тeж купую,алe тeж в квартиру нe заходжу.нe вважаю,що цe правильно
Проработник• 05 октября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не хотят тратиться на доставку
иногда доставка по городу дешевле чем билеты (например с пересадкой из др района))),а главное потраченное время